Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Забота о коже, здоровый голос, борьба со стрессом - главные установки на весну

Здоровый голос – залог успеха. Anti-age голоса


Голос, как и макияж, может не только состарить человека, но и сделать моложе. Эмоции гнева и страха, болезненная охриплость увеличивают возраст. Поэтому для женщины важно отслеживать изменения в голосе и заботиться о его здоровье. Чтобы деформация голоса не стала необратимой, при полной потере голоса или охриплости следует предпринять оперативные меры: обязательно проконсультироваться с врачом, пить тёплые напитки, соблюдать голосовой покой и не перенапрягать голосовые складки, принимать лекарственный препарат, специально разработанный и официально зарегистрированный для лечения нарушений голоса, Гомеовокс.

Также любой современной женщине нужно меньше нервничать. Об общем вреде стресса на организм написано немало статей, но многие забывают, что стресс влияет и на голос тоже. В таком случае необходима комплексная работа со всеми факторами стресса и поддерживающая терапия, если от этих факторов невозможно избавиться немедленно.

И особенно важно помнить, что путь к успеху во много зависит от постановки голоса!

Забота о коже, здоровый голос, борьба со стрессом


Женская красота через призму дерматологии


Каждая женщина сама вправе выбирать методы, которыми она совершенствует свою внешность. Выбор эстетических процедур огромный: наружные уходовые косметические средства, пилинги, аппаратные методы, инъекционная терапия. Главное - подходить к этому вопросу аккуратно и не навредить себе.

Например, инъекционные методики на сегодняшний день являются альтернативой хирургическому вмешательству. Но даже они оставляют на коже гематомы. Эти вмешательства чреваты покраснениями, ссадинами, микроранками. Поэтому важно не только проконсультироваться с врачом и выбрать правильную процедуру в профессиональной клинике, но и позаботиться о средствах постоперационного ухода.

Для бережного лечения повреждённой кожи рекомендуется использовать натуральные средства с растительными компонентами – такие как Арнигель с арникой или Цикадерма. Их отличает не только сертифицированный состав по Ecocert , но и официальный статус лекарственного средства, прошедшего необходимые исследования.

Тревожные расстройства и стресс


Проблема психических расстройств в современном мире актуальна, и, к сожалению, с каждым годом эта актуальность растёт. Ежедневно мы подвергаемся стрессу, и у каждого человека, в зависимости от индивидуальных особенностей, свои ресурсы для борьбы с ним.

Фактор пола играет не последнюю роль – поэтому в психиатрии практикуется гендерный подход для более чёткой клинической картины. Если не рассматривать самые тяжёлые случаи, можно увидеть, что у современных женщин чаще всего диагностируются расстройства адаптации, проблемы невротического и личностного уровня, тревожно-депрессивные расстройства. Поэтому на бытовом уровне закономерно растёт востребованность анксиолитических препаратов.

Предпочтительно применение безрецептурных препаратов на натуральной основе с анксиолитическим и седативным действием, имеющих высокую клиническую эффективность, например, Гомеострес. Такие препараты разрешены для самостоятельного применения и борются с симптомами стресса: тревогой, нарушением сна. Конечно, любое тревожное расстройство нельзя игнорировать и при ухудшении симптомов следует обратиться к врачу.
07.04.2017 10:29:12

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!