Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Отель Moxy открылся в Вене

Бренд «Мокси» (Moxy), принадлежащий Marriott International, продолжает развитие в Европе и открывает свой первый отель в Австрии – «Мокси Вена Аэропорт». Отель, отличающийся динамичным игровым дизайном и смелостью решений, предлагает новый подход к путешествиям: сочетание привычных и ярких черт по удивительно доступной цене.

Открытие нового отеля стало очередным шагом на пути развития постоянно растущего бренда, представленного в 9 городах по всему миру, включая Мюнхен, Милан, Берлин, Новый Орлеан и Лондон.

«Мокси» продолжает реализовывать свои амбиции и создает новый революционный стандарт гостеприимства, отвечающий запросам нового поколения путешественников, которые не любят шаблоны, – говорит Вики Пулос (Vicki Poulos), директор по международному развитию бренда Moxy. – Эти путешественники стремятся открыть для себя нечто новое, пока они гуляют по городу, изучают кухню и местные достопримечательности, при этом не имеет значения, останавливаются они в отеле на один день или на неделю. Мы очень рады представить «Мокси» в городе, известном своей яркой культурой и предложить путешественникам увлекательный отдых в отеле».

От отеля «Мокси Вена Аэропорт» за 15 минут можно на поезде добраться в центр Вены. Дизайн отеля передает истинный стиль «Мокси», который станет местом для круглосуточных развлечений: общие игровые зоны, шумный бар и тщательно продуманные события, предназначенные для путешественников и местных жителей, позволят в меру повеселиться со своими друзьями - и при этом не разориться.

Свойственный бренду «Мокси» дух радости, веселья и юности отразились в смелом дизайне и доступном стиле, где общественное пространство и совместное времяпрепровождение являются концептуально важным элементом. В отделке интерьеров сочетаются изысканные и необработанные материалы, облику отеля свойственны ровные прямые линии, а также общие пространства.
картинка

Знакомство с «Мокси» начинается с яркого, просторного и шумного лобби. Современная мебель, расставленная в нем, приглашает гостей отдохнуть, взять книгу в библиотеке отеля или встретиться с друзьями. Можно заняться спортом в тренажерном зале или зарядиться энергией, проделывая дырочки в специальной розовой перфорированной сумке «Мокси».

Гостиная отеля «Мокси Вена Аэропорт» является центром активной деятельности, где для гостей созданы увлекательные возможности для работы и развлечений. Бетонные полы и стены украшены арт-объектами и смешными изображениями, навеянными традициями местной культуры, такими, например, как художественные пивные кружки, изображенные на стенах.

Гостиная оборудована многочисленными розетками и USB-разъемами. Высокоскоростной беспроводной интернет доступен для гостей бесплатно. Гостиная «Мокси» - это динамичное и одновременно уютное место для встреч, специальных мероприятий, коктейльных вечеринок, где играет эклектичная жизнерадостная музыка.
картинка

Номера в отеле "Мокси" Вена


405 современных номеров отеля, от стандартных до семейных, оборудованы удобными кроватями и глубокими креслами. В отделке используются ткани нейтральных оттенков, а звукоизолирующие стены украшены оригинальными художественными эскизами от пола до потолка. Дизайн номеров разработан в концепции открытого хранения, функциональный и минималистичный, с простыми, тщательно продуманными деталями, в том числе стеклянными стеллажами и специальной стеной с крючками и вешалками вместо традиционного шкафа.
картинка

В номерах установлены 42-дюймовые ЖК-телевизоры с плоским экраном, многочисленные USB-порты. Ярко-розовые фены и косметические принадлежности Muk доступны для гостей в каждом номере.

Цены на проживание в отеле "Мокси" Вена


Специальные цены на проживание в честь открытия отеля «Мокси Вена Аэропорт» начинаются от € 89.

Первый отель бренда «Мокси» открылся в Милане в сентябре 2014 года. «Мокси Темпе» и «Мокси Мюнхен Аэропорт» открылись в марте 2016 года, «Мокси Новый Орлеан» – в мае 2016 года, «Мокси Франкфурт Эшборн» – в августе 2016 года. «Мокси Абердин Аэропорт» открылся в декабре 2016 года, а следующим был «Мокси Лондон Эксель» в марте 2017 года.
Бренд активно выходит на рынок, в ближайших планах – новые проекты в крупных городах, в том числе в Амстердаме, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Бостоне и Франкфурте.
11.04.2017 15:26:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!