Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дарья Пынзарь, фото с сыновьями. "Какая вы мама на прогулке? Я - мама-релаксашка"

31-летняя участница "Дома-2" Дарья Пынзарь, мама двух мальчиков - 5-летнего Артема и 11-месячного Давида - воспитывает их вместе с мужем Сергеем, тоже бывшим участником скандального телешоу. Младший Давид очень фотогеничен - и мама радует соцсети его портретами. Этот Дарья Пынзарь подписала: "Как это меня нашли в капусте?"
картинка

картинка

Недавно Дарья Пынзарь болела - и жаловалась своим читательницам: "Все-таки, когда болеешь, все тяжело, куча планов не выполняются, множество возможностей не используются, и кажется, что ты совсем беспомощна, не красивая, не энергичная, ни на что не способная, никакая! спасибо моей семье и вам за поддержку! Скорее бы все закончилось!" Читательницы сочувствуют - и разглядывают рюкзачок для младенца.
картинка

А так же прогулочную коляску, в которой Дарья Пынзарь возит почти годовалого сына. Выздоровев, молодая мама рассуждает о переезде в более приятный климат: "С утреца прогулялись с Давидиком, Сергеем и Темой до сада и подумали: а не переехать ли нам в жаркие страны жить? Вот правда, надоело мерзнуть, может вот так взять и все поменять))) Как вы думаете? Хотя конечно, пока это только мечты, куча дел и т.д. Эх , ну когда-нибудь можно)))"
картинка

А также делится наблюдениями: "На улице огромное количество мамочек и я, как одна из них, гуляя, провела анализ)) В общем-то, мамский мир делится в на три категории:
1) мамский сбор - это мамочки, которые собираются в свою компанию, в основном, в центре площадки и обсуждают все происходящее с детками, с мужьями, ну и с соседями, конечно же))
2) это мамы-подружки. Ходят парочками, обсуждают по большей степени детей и свои общие увлечения
и 3) мамы-релаксашки - гуляют сами по себе и о чем-то думают, идут, куда хотят, и думают тоже, о чем хотят ! Все мамочки в любом своём проявлении прекрасны, но я исключительная мама-релаксашка: мне надо ходить одной, думать, придумывать себе маршрут и иногда набирать темп, а иногда (где красиво) пройтись помедленнее)) К какому типу относитесь вы?"
картинка
19.04.2017 12:38:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!