Как не болеть весной?

В этом году весна удивляет всех совершенно не весенней погодой. Это автоматически удлиняет сезон простуд, поэтому весной заболеваемость ОРВИ может сохраняться на высоком уровне. Возбудителей ОРВИ существует огромное множество и для защиты от них нужны универсальные меры, которые бы справились с ними.
Чтобы избежать простуд весной, следует тепло одеваться, не забывать про полноценное витаминизированное питание, хорошо высыпаться, больше гулять на свежем воздухе, заниматься спортом.
Немецкий натуральный комплексный препарат Инфлюцид - настоящий помощник во время сезона простуд. Он не только успешно борется с вирусами гриппа и ОРВИ*, но и укрепляет иммунитет, позволяя организму лучше противостоять инфекциям. Инфлюцид вызывает выработку интерферона – защитного белка организма, за счет чего во время болезни быстрее проходят симптомы и наступает облегчение, а в период повышенной заболеваемости гриппом и ОРВИ организм лучше им сопротивляется.
Получая полноценную поддержку, организм лучше борется с вирусами, помогая быстрее выздороветь или не позволяя заразиться.
* Еропкин М. Ю. и др. Возможности повышения эффективности противовирусной терапии и профилактики ОРВИ. Новые экспериментальные данные на клеточных культурах. / РМЖ Медицинское обозрение. – 2011. – № 18.1151-1152.
Крепкого иммунитета круглый год!
#крепкий_иммунитет #веснабезпростуд #инфлюцид
картинка
25.04.2017 18:45:09,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!