Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фестиваль «Детки в кругосветке»

Юные путешественники смогут познакомиться с разными странами, их культурой, национальной кухней. Творческие мастер-классы позволят ребятам прикоснуться к ремеслам разных народов Мира, узнать секреты создания национальных изделий и, конечно, забрать созданную собственноручно вещицу с собой. А пока маленькие туристы заняты исследованием, их родители смогут отправиться в настоящий СПА-салон, или побаловать себя покупками на ярмарке изделий ручной работы, или отправиться в романтическое путешествие в Париж и сделать сэлфи у подножия Эйфелевой башни. Скучать не придется никому. За один день каждый гость сможет побыть и индейцем, и арабским шейхом, и звездой Голливуда.

Сцена фестиваля на протяжении всего дня будет пестрить зажигательными выступлениями певцов и музыкантов. Не обойдется и без танцевальных флэш-мобов! В рамках фестиваля ребята смогут посмотреть и поучаствовать в научном шоу, оказаться внутри огромного мыльного пузыря, увидеть самые невероятные фокусы, и, даже, узнать несколько их секретов. А яркое и эффектное шоу Трансформеров не оставит равнодушным ни одного гостя фестиваля!
картинка

В течение всего дня опытная команда аниматоров будет проводить всевозможные активные и настольные игры, эстафеты и соревнования, конкурсы и турниры.

Множество тематических фотозон позволит пополнить семейный фотоархив снимками из разных стран. А с помощью инстапринтера гости смогут распечатать понравившиеся фотографии абсолютно бесплатно и в любом количестве.

Когда: 4 июня
Где: ПКиО «Красная Пресня»
Путешествие продлится с 11:00 до 20:00.
Вход свободный!
картинка
26.04.2017 17:51:40

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!