Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Арнольд Шварценеггер: фото со всеми 5 детьми. Старший - модель, младший борется с лишним весом

Голливудский ветеран, 69-летний актер и экс-губернатор Арнольд Шварценеггер - многодетный отец. Четверых детей ему родила жена Мария Шрайвер, пятого - домработница. Его старший сын Патрик -
23-летний плейбой и модель, одно время встречался с Майли Сайрус, в то время, как младший (из законных), 19-летний Кристофер, страдает от лишнего веса и не рвется под прицелы фотокамер:

Вчера папарацци настигли Кристофера в Беверли-Хиллз, куда он приехал из колледжа навестить маму (на фото - за ним) и брата с сестрами.

Кристофер и самая старшая из детей Арнольда Шварценеггера и его бывшей жены, 27-летняя Кэтрин.


Младшей дочери Кристине - 25 лет. Вся семья в сборе:

Арнольд Шварценеггер после скандального развода с Марией Шрайвер, продолжает часто общаться с их взрослыми детьми - так же, как и с внебрачным сыном от домработницы Милдред Патрисии «Патти» Баэны, 19-летним Джозефом.
Младшие сыновья бывшего губернатора - ровесники, так как их матери - хозяйка дома и прислуга - забеременели от "железного Арни" почти одновременно.
26.04.2017 18:23:30

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!