Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Начало летнего сезона в сети веревочных парков "ПандаПарк"!

К долгожданным майским праздникам "ПандаПарк" подготовил своим гостям много нового и интересного, сеть стремительно развивается и гарантирует активный и веселый досуг для всей семьи на лето вперед.

Главным событием открытия сезона станет запуск самого длинного троллея в Москве в "ПандаПарке" Орехово. Длина аттракциона составляет 400 метров, помимо троллея в парке расположена веревочная конструкция командообразования, боулдеры и скалодром, а также шатер размером 350 м2 с раздевалками. Такая разнообразная инфраструктура позволит не только хорошо провести время индивидуальным посетителям, но и большим компаниям, которые хотят интересно организовать свой досуг или провести тимбилдинг.

Еще одной новостью сезона станет полная реновация "ПандаПарка" в Измайловском парке. Открытие запланировано на май. Площадка оснащена новыми интересными препятствиями. По многочисленным просьбам гостей будет запущен маршрут «Семейный», который позволит взять свою высоту совсем юным посетителям, чей рост от 125 сантиметров. Также на ближайшее время запланировано открытие третьего маршрута, что расширит возможности и сделает более разнообразными маршруты парка.
картинка

"ПандаПарк" Митино и Коломенское также полностью обновили и усовершенствовали свои маршруты и уже в мае будут ждать гостей как в будние, так и в выходные дни! Маршрут «Смелый» в парке Митино был усложнен, и теперь является одним из самых экстремальных маршрутов сети и ждет отъявленных смельчаков и панда-завсегдатаев испытать себя в деле!

"ПандаПарк" Мещерский и Фили тоже отлично подготовились к открытию сезона и предлагают испробовать интерактивные маршруты: «Музыкальный» – в Мещерском, на котором можно попробовать, как звучат различные музыкальные инструменты, и «Интеллектуальный» – в парке Фили, где все посетители смогут насладиться не только прекрасными видами, но и узнать много нового и полезного!

1 мая в 12:00 пройдет праздничное открытие летнего сезона в парках Фили и Мещерский.В программе мероприятия: веселые игры и конкурсы, спортивные эстафеты, квест «Медвежья Тропа», проведение полезных мастер-классов, а также шоу мыльных пузырей. В рамках открытия будет презентована дополнительная услуга – аренда каски со снаряжением для камеры GoPro. Желающие смогут использовать свою камеру GoPro при прохождении маршрута (стоимость услуги 200 рублей).
29.04.2017 13:39:56

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!