Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Созрели «фрукты» на бутылочках «Курносики»

Детские бутылочки для кормления «Фрукты» российского бренда «Курносики»® выделяются на полке сочными и яркими рисунками.

Не секрет, что кормление является одним из самых важных и, вместе с тем, сложных процессов при уходе за малышом. Зачастую во время приема пищи любимое чадо начинает капризничать, а иногда и вовсе отказываться от еды. В том числе иногда поведение крохи зависит и от удобства и дизайна детской посуды. Сделать кормление ребенка одним из самых любимых занятий помогут новые бутылочки «Фрукты» от российского бренда «Курносики»®. Они существенно облегчат родителям уход за малышом и сделают процесс принятия пищи намного веселей и приятнее.

Бутылочки для кормления «Курносики»® имеют эргономичную форму, удобные ручки и легкий вес, поэтому кроха может без труда удержать бутылочку самостоятельно. В зависимости от потребностей малыша в количестве пищи, предусмотрены бутылочки разного объема – 125 и 250 мл. Совсем маленькому ребенку подойдет компактная бутылочка, а когда он будет постарше – побольше.

Сделать процесс кормления увлекательнее для любимого чада также помогут яркие и сочные принты. Вкусные ягоды и фрукты, которыми декорированы бутылочки, привлекут внимание даже самого капризного малыша, ребенок будет с удовольствием разглядывать красочные рисунки.

Бутылочки «Фрукты» изготовлены из прочного материала, даже после падения или удара они не трескаются и не раскалываются. Защитный колпачок хорошо фиксируется на бутылочке, предохраняя соску от загрязнений и пыли. Бутылочки «Курносики»® легко моются в теплой и холодной воде, что, несомненно, порадует родителей.

"В комплекте - две соски. Каждая бутылочка "Курносики" всегда укомплектована силиконовой соской, - отмечает бренд-менеджер бренда "Курносики" Ксения Титова, - а еще одна дополнительная соска к бутылочке "Фрукты" прилагается в качестве подарка".

Бутылочки «Курносики»® изготовлены из экологически чистого, высококачественного и прочного пластика, а соски – из мягкого силикона. Бутылочки «Курносики»® безопасны для детского здоровья и удобны в применении, а благодаря выбранным производителем материалам, каждая бутылочка будет служить долгое время.
картинка
картинка
17.05.2017 11:09:44,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!