Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Имя для мальчика. Анна Седокова назвала третьего ребенка Гектором. И вес после родов

34-летняя певица Анна Седокова, бывшая солистка самого известного состава группы "ВИА Гра" и мама двух дочек, родила третьего ребенка 8 апреля - на этот раз сына.
картинка

Вчера многодетная мама обнародовала имя малыша, опубликовав свое беременное фото со словами: "Мама Алины, Моники и Гектора". Поклонницы пишут в комментариях: "Ассоциации с фильмом "Троя". Как мне там нравится этот Гектор. Я за день могла смотреть этот фильм раз 7. Сразу перематывая назад. Только из-за Гектора. Обалденное имя❤👌 пойду пересмотрю Трою в 564 раз".
"Круто. Гектор - красивое имя"

Злопыхатели же обвиняют звезду в излишней экстравагантности при выборе имени для мальчика.
Но Анне Седоковой не до препирательств в соцсетях - она уже дает концерты и готовится к выступлению на премии канала RU.TV, которая пройдет в Москве в эти выходные:
"Итак, мое первое посещение зала после рождения малыша. Прошло почти полтора месяца и уже ничего не болит ;) Это хорошо. Даже кардио сделала полноценное, а это самое сложное для меня. Железки. О них отдельно. Хочу сказать ещё раз спасибо своему тренеру, который в 20 лет показал мне базовый набор упражнений, которые я юзаю до сих пор, добавляя новые. Покачала попу и дала нагрузку на пресс".
картинка

Седокова разработала целый план по возвращению в форму после третьих родов, которым поделилась с читателями: "Доброе утро, страна) Мой план по завоеванию себя идёт успешно. Встать в 7 утра - при условии, что не сплю ночью это и правда победа) Теперь настрою утренний график. Штаны надеваю и на пробежку . Хоть пару кругов. И мысли дурные из головы выкину. А ещё это коварное тело теперь решило опять начать поправляться, и мне кажется, я сейчас толще и плотнее , чем сразу после рождения Гектора))) Просто не будет - это факт. Но кто сильнее? Я или моя толстость? Я!!! Я Ее уиграюююю".
картинка
23.05.2017 16:18:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!