Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирина Шейк: ослепительное фото на красной дорожке в Каннах спустя 2 месяца после родов

Ирина Шейк, впервые ставшая 2 месяца назад мамой, впервые вышла в свет после родов - и выбрала для триумфального возрвращения красную ковровую дорожку 70-го Каннского фестиваля. 31-летняя супермодель ослепила публику и фотографов своим ярко-желтым нарядом Atelier Versace, расшитым сверкающими пайетками.

Ирина Шейк и 42-летний голливудский актер Брэдли Купер стали родителями девочки в конце марта. Малышку назвали Леа де Сен Шейк Купер - и пока никому не показывают. Но собственную фигуру молодая мать демонстрирует с гордостью: через 3 недели после родов Ирина Шейк разместила безупречное фото в купальнике.
Вчера супермодель выбрала необычайно эффектное полупрозрачное платье, подчеркнувшее плоский живот, стройные ноги и пышный бюст, который после родов стал еще выразительнее.

Накануне Ирина Шейк прилетела в Канны из Лос-Анджелеса одна, без ребенка и его отца - и в аэропорту ее также поджидали фотографы.
24.05.2017 16:45:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!