Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Крокус Сити Океанариум» и VEGAS – детям бесплатно!

В рамках Международного дня защиты детей «Крокус Сити Океанариум» и торгово-развлекательный комплекс VEGAS приглашают вас принять участие в детском празднике «Ура! Каникулы!», который пройдет 3-го июня на территории «Крокус Сити», 66 км МКАД.

Теплая, по-настоящему семейная атмосфера, которая будет царить в этот день на площадке, созданная при участии множества профессиональных коллективов, обязательно запомнится всем. Спектакли, игры, тематические представления и обучающие программы - в этот день вам придется сильно постараться, чтобы ничего не пропустить!

Празднование летних каникул начнется в «Крокус Сити Океанариуме», который запускает специальную акцию, приуроченную к Международному дню защиты детей, в рамках нее с 1 по 2 июня вход для детей до 14 лет будет бесплатным. Прекрасная возможность познакомиться ближе с самыми яркими и необычными обитателями подводного мира, а также богатого животного царства, затерянного в зелёных джунглях.

Крокус Сити Океанариум


Самых смелых и отважных малышей, мечтающих покорить океаны и приручить волны, будут ждать в субботу на борту настоящей лодки, которая в дни праздника причалит к центральной площади «Крокус Сити».

Морская прогулка способствуют аппетиту, поэтому юных капитанов, вернувшихся из плавания, а также всех маленьких сладкоежек ждёт большой пикник в компании Безумного Шляпника: вкуснейшие горячие бургеры, хот-доги, ягодные милкшейки и освежающие лимонады, сладкая вата и мороженое - настоящее объедение!

Самых музыкальных и вокальных талантов ждут приятные сюрпризы от детской группы «Гудвин» - воспитанников продюсерского центра Максима Фадеева и уникальная возможность принять участие в конкурсе на запись собственной песни в студии звукозаписи ресторана «У дяди Макса».

Юные гости смогут проявить себя в роли настоящих шеф-кондитеров и принять участие в создании ароматных пряников. Это не только поднимет настроение, но и даст возможность попробовать себя в новом деле, проявить фантазию и творческие способности, а кому-то, возможно, и определиться с будущей профессией.

Зарядиться бодростью на все выходные, весело провести время и немного размяться - такая возможность будет у всех, кто присоединится к открытому уроку танца под руководством опытных тренеров Crocus Fitness, самые талантливые непоседы обязательно получат подарки.

И, конечно, ни один праздник не обходится без чудес, фокусов и необыкновенных превращений. В этот раз волшебники проекта «Яркие люди», с невероятно богатым калейдоскопом образов, создадут на глазах у маленьких гостей настоящую сказку, которая запомнится надолго!

Детский праздник в VEGAS


Крокус Сити, 66 км МКАД, м. Мякинино.
30.05.2017 15:56:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!