Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Российские художники представят свои работы на благотворительной выставке

Работы Натальи Нестеровой, Арона Буха, Виктора Дынникова, Константина Сутягина, Ольги Оснач, Екатерины Ястребовой, Анны Бирштейн и других художников будут представлены на благотворительной выставке «Да здравствуют дети!» с 1 по 30 июня в Гостином Дворе.

Выставка, приуроченная к Международному Дню защиты детей, проводится благотворительными фондами «Together Forever» и «Счастливый мир» при творческом участии галереи «ARS LONGA». Художники говорят: «Да здравствуют дети!» и призывают всех желающих поддержать подопечных благотворительных фондов. Работы самых разных стилей с изображениями цветов можно будет приобрести во время выставки за благотворительное пожертвование от 15 000 рублей. Цветы в исполнении Натальи Нестеровой, Константина Сутягина, Анны Бирштейн, Ольги Оснач, Екатерины Ястребовой будут соседствовать с работами Арона Буха и Виктора Дынникова, предоставленными наследниками художников. Важной частью экспозиции станут детские портреты, созданные преподавателем Московского художественного академического лицея при РАХ Владимиром Ивановым, который на протяжении многих лет рисует своих учеников.
картинка

Помимо профессионалов, картины которых украшают коллекции музеев мирового значения и персональные выставки которых проходят по всему миру, в экспозиции принимают участие ученики художественных студий и школ. Для многих из них «Да здравствуют дети!» -это первая серьезная выставка.
картинка

Все собранные на выставке средства пойдут на операцию по трансплантации костного мозга 11-летней Ксении Сокольниковой из Верхней Пышмы, страдающей острым лимфобластомным лейкозом. Всего на лечение девочки требуется собрать 2 800 000 рублей.
картинка
31.05.2017 09:15:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!