Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Женская одежда Luisa Cerano - новая коллекция осень-зима 2017/2018

Немецкая марка женской одежды представила в Москве свою новую коллекцию осень-зима 2017/2018 Luisa Cerano - четыре разные направления, которые позволят создавать эффектные образы на разные случаи жизни.

URBAN JUNGLE


Смешение определяет стиль этой коллекции. Разрешено смешивать всё – цвета, узоры, ткани. Новая роскошная фантазийность и богатая декоративность очень по-современному сочетаются с модным миксом в спортивном ключе. Эффектно смотрится и актуальная палитра: самые различные оттенки зелёного и нейтральные тона в её основе прекрасно разыграны на контрасте с ярким шафраном.

URBAN & COOL


Стиль athleisure выходит победителем и в этом сезоне. Спорт – неисчерпаемый источник вдохновения, это заметно как по крою одежды в целом, так и по отдельным деталям – кулискам, застёжкам-молниям, контрастной кайме. Чисто спортивные элементы перемежаются декоративной вышивкой, принтами и рюшами. Базовая палитра основана на чёрном, светло-сером, меланжевом сером. Дымчато-синий эффектно контрастирует с плотным красным, а белоснежные вкрапления освежают коллекцию.

A TOUCH OF GREY


Уютность, одежда-кокон и элегантная спортивность в самой роскошной форме определяют характер этой коллекции. В монохроматической сдержанно-спокойной гамме доминирующим цветом выступают «пыльные» оттенки серого и тёплые нюансы. В качестве эффектного акцента используется ослепительный оранжевый, а чистые тона зимнего белого добавляют свежесть.

SMART UNIFORM


Вдохновляющее сочетание мужских и женских спортивных вещей, лёгкие намёки на униформу и прямые заимствования из викторианского стиля создают неповторимый стиль этой коллекции. Роскошный холодный темно-синий и нежно-бледные оттенки серого образуют базовую палитру, на фоне которой эффектно работают такие ключевые материалы, как панбархат и бархат-стрейч.

SPICE LADY


Визитная карточка коллекции – ансамбли в духе городской роскоши, подчёркнуто небрежной спортивности, со следами лёгкой потёртости, вдохновленные цветами и ароматами специй и пряностей. Всё внимание сфокусировано на изощрённом сочетании насыщенных и тёмных тонов: тёплых земляных (куркума и анис) и ультраженственныx красных (клюква). При этом серые цвета образуют нейтральную базу, а нейтральный белый помогает расставить яркие акценты.
01.06.2017 10:18:29

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!