Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Тачки 3» и турне Молнии Маккуина по городам

В преддверии выхода нового анимационного приключения Disney/Pixar «Тачки 3» (в кино с 15 июня) любимец миллионов, легендарный герой и звезда нового фильма Молния Маккуин отправляется в уникальное путешествие по России.

В рамках акции «Автозабег с Маккуином» известный анимационный персонаж проедет по городам России в специальном брендированном трейлере, встретится со своими поклонниками и станет главным героем праздничных мероприятий для детей и взрослых. Основной маршрут автозабега пройдет через Санкт-Петербург, Москву, Нижний Новгород, Самару и Ростов-на-Дону.

Автомобильное турне стартует 3-4 июня в Санкт-Петербурге в торговом центре МЕГА Парнас, после чего Молния Маккуин посетит Москву, а затем отправится в тур по городам России. 17 и 18 июня поклонники самого известного анимационного гонщика смогут встретиться с ним в торговом центре МЕГА Нижний Новгород, с 24 по 25 июня герой станет гостем торгового центра МЕГА Самара, а последним городом на карте автопробега станет Ростов-на-Дону, где Молния Маккуин будет гостить 1 и 2 июля. На пути следования брендированный трейлер будет заезжать и в другие города. Полный маршрут перемещений Молнии Маккуина можно посмотреть на официальном сайте акции.



В основных городах маршрута будут проходить праздники для детей и их родителей. Гости праздника помогут легендарному гонщику в подготовке к очередному этапу Кубка Поршня, узнают секреты успеха истинного чемпиона и, конечно, смогут сфотографироваться с любимым героем. Их ждут игровые зоны, гонки на радиоуправляемых машинках и множество интересных конкурсов. Каждый участник получит подарки на память о встрече с Молнией Маккуином, а юные гонщики, ставшие лучшими в конкурсной серии заездов в каждом городе, получат ценные призы.

В Москве главный герой легендарной анимационной франшизы будет гостить 10-11 июня в Центральном Детском Магазине на Лубянке, в котором состоится праздничная премьера анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки 3»!

ТАЧКИ 3


Встречайте самого знаменитого гонщика всех времен, легенду гоночного трека Молнию Маккуина в новом высокоскоростном приключении Disney/Pixar «Тачки 3»! Герой все еще продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах, однако победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.

Роли дублировали: Дмитрий Харатьян, Армен Джигарханян, Алика Смехова, Виктор Хориняк, Ирина Пегова, Елена Летучая, а также ведущие шоу «Мурзилки Live» на Авторадио: Михаил Брагин, Татьяна Гордеева и Захар
Прокатный рейтинг: 6+
Формат: 3D, 2D

Тачки 3


Не пропустите долгожданное продолжение истории легендарного Молнии Маккуина в анимационном фильме Disney/Pixar «Тачки 3» в кино с 15 июня 2017 года!
02.06.2017 12:35:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!