Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина: видео. "Я не буду бриться, как папа! - И я не буду!"

40-летний телеведущий и артист эстрады Максим Галкин, отец близнецов Елизаветы и Гарри, которым сейчас 3 с половиной года, регулярно публикует смешные видео про детей, рожденных в браке с Аллой Пугачевой. Сейчас малыши просят разрешения у папы посмотреть, как он бреется - и с легким ужасом наблюдают за процессом. Гарри начинает убеждать, что он брить бороду никогда не будет, а Лиза добавляет: "И я тоже!".



Недавно Максим Галкин размышлял о том, как ему неожиданно понравилось вести блог и даже отбивался от потенциальных обидчиков - в том числе, и от самого себя, только прошлгоднего:
"Как же это я в последнее время разынстаграмился, налайкался, обпостился весь. Ещё совсем недавно я с подозрением смотрел на мужиков, которые выставляли с завидной регулярностью свои селфи на всеобщее обозрение, и вот я уже выбираю ракурс для себя. И хотя до самых выдающихся представителей этого павлиньего царства мне ещё долго гарцевать, но вектор-то уже налицо.

Что я ещё не делал? Не снимал, что я ем, ну тут у меня особого пиетета к содержимому тарелки нет, а потому и оставлять в этой пусть и скоротечной истории свой рацион считаю совсем уж глупым. Не показал свой пресс? Были бы кубики, уже бы показал, разок, ну два. Хотя есть и такие певцы, что настаивают на наличии пресса в соцсетях каждый день, словно опасаясь амнезии у своих подписчиков. Может, и у меня кубики вытеснят шарики из головы. Но, слава Богу, в моем возрасте кубики появляются только у очень трудолюбивых людей, к которым я не отношусь.

картинка

Но что я точно люблю, так это делится положительным: приколами, настроением, непосредственностью детей, своими победами, любовью! Короче, почему я стал вести инстаграм.
Во-первых, я купил себе смартфон, до этого телефон был допотопный. Во-вторых, это кратчайший путь при необходимости донести правду до людей, которые интересуются тем, что я делаю. В-третьих, и это самое главное, мне это очень НРАВИТСЯ, а так как, судя по откликам, это нравится ещё и многим из Вас, то это вдвойне КАЙФ, а значит надо продолжать!!!
И если бы я прошлогодний сам себя бы осудил за эту весёлую публичность, то я бы себе прошлогоднему сказал:
"Отвянь, зануда! Не пробовал - не трынди!"
картинка

В противоположность активному Галкину, Алла Пугачева избегает соцсетей и лишь изредко выкладывает что-то в своем микроблоге, например, невероятно умилительные фотографии красавицы-дочки.
08.06.2017 13:05:12

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!