Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Выпускной в детском саду. Алена Водонаева: фото с сыном Богданом. И новый бойфренд

34-летняя бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева сегодня провожает беззаботное детство единственного сына Богдана. Мать и сын отправились на выпускной в "Английский детский сад" (ENS).
"ВЫПУСКНОЙ! Ой чувствую, сейчас поплачу. А в августе уже 7 лет и в школу. Ну все, мы на праздничный концерт, который приготовили для нас наши маленькие коты)"
картинка

Зал был оформлен в морской тематике, дети хором пели знаменитую песню группы Фредди Меркьюри We are the champions! и читали стихи на английском:



Богдан родился в единственном официальном браке Алены Водонаевой с бизнесменом Алексеем Малакеевым. В 2010 году, через год после свадьбы Водонаева родила ребенка, а еще через год супруги развелись.
картинка

картинка

С тех пор у Алены Водонаевой было несколько романов, некоторые из которых чуть не закончились посещением ЗАГСа. А вчера на церемонии вручения премии журнала "Собака" "Топ-50" в Санкт-Петербурге звезда появилась с очередным новым избранником - диджеем Алексеем Косинусом.
08.06.2017 17:28:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!