Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ксения Бородина: 8 лет старшей дочери Марусе. Торт для девочки и подарки на день рождения

33-летняя ведущая "Дома-2" Ксения Бородина - мама двух дочек - на выходных устроила большой праздник в честь 8-летия старшей, Маруси - по мотивам "Алисы в стране чудес". Торт для именинницы был сделан известным кондитером Ренатом Агзамовым. Недавно девочка впервые съездила в летний лагерь вместе с одноклассниками, и сейчас отмечала день рождения с ними же.
картинка



картинка

Ксения Бородина написала поздравление дочке в соцсетях: "Моя душа, моя первая, ты просто моя и я очень благодарна тебе, что ты выбрала меня мне с тобой так повезло моя частичка, ты чувствуешь маму каждой клеточкой своего тела, я всегда в поле твоего зрения, ты переживаешь за меня каждую минуту, я чувствую твою любовь ежесекундно! Милая, мамина копия, мамина наклеечка) Оставайся всегда таким примеров для всех, ты завораживаешь людей одним взглядом, ты не оставляешь равнодушным никого, я восхищаюсь такой доченькой, как ты, умная моя, красивая моя, я как мама сделаю все все все на свете, чтобы у тебя было все, что ты только пожелаешь, ты утром проснёшься и обязательно все это прочитаешь. У тебя большая семья, и братик и сестренка и рядом всегда близкие люди, наша семья!"
картинка

Кроме профессионального видеоролика, снятого на празднике, Ксения Бородина разместила видео, на котором видно, как Маруся разбирает многочисленные подарки - в основном, наряды: разноцветные платья, сверкающие розовые сандалии, кроссовки, купальник.

14.06.2017 13:44:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
красивая малышка) 14.06.2017 14:24:19, irkaya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!