Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

16 июня. Пятница. День тринадцатый

16 июня - «СВИСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ!». Из дневника человека – амфибии:

«Вот и начался последний день в лагере. Встаём на зарядку! Прохладный ветерок пробежал по плечикам ребят и началась жара! Вожатые зажигали танцевальной разминкой.
9:00 Идём на завтрак. Съели все свои гостинцы и отправились на линейку. Там капитанам команд вручили план дня. Сегодня очень насыщенный день, надо тщательно всё распланировать и продумать!
10:00 – 11:00 – творческие академии.
11:00 – начало финальной подготовки к ГАЛА – КОНЦЕРТУ «ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ». Репетируем отрядные песни, танцы, рассказы. А кто-то даже «Оригинальный жанр».
13:00 – Обед.
13:30 – и снова репетиции! Одеваем костюмы, подбираем музыку и преображаемся в образы. В параллель прощаемся с отрядными уголками. Участники банд решили не выбрасывать оформление своих уголков. Каждый что-то с собой увёз на память.
16:00 – Полдник. Кок корабля подготовил сюрприз и накормил всех вкусной-превкусной пиццей!

17:00 – Начало первой части «Гала – концерта» Театр Теней. Закончились репетиции, переходим к концертной части. Хочу кратко описать номера, они мне очень понравились и невозможно молчать об этом!
1 банда «Синдикат ДТЛ» - рассказали трогательную историю Золушки. Но интересен их номер был тем, что и в начале и в конце мы видели героиню этой сказки не в тени, а в свете.
2 банда «Элита» - рассказали историю собственного сочинения. Мораль этого номера была такова «Смотри не на внешность, а загляни во внутренний мир человека».
3 банда «21 Перекресток» - агент 007 спасает возлюбленную от бандитов и привозит её в лагерь «Созвездия». Что может быть лучше?
4 банда «Лесная братва» - рассказали историю Буратино. Пьеро влюблён в прекрасную Мальвину, Карабас Барабас пытается захватит царство кукол. А Буратино пытается исправить эти ситуации.
Вожатская банда «Пятёрочка» - повествовали душераздирающую историю жизни Педагогического отряда в лагере и в городе.

картинка


19:00 –Отправляемся на последний ужин.
20:00 – Продолжение концерта. Алиса Голованова читает стихотворение собственного сочинения; Даниил Шишацкий из 2 банды проводит «STAND-UP»; Павлова Валерия из 4 банды – поёт песню про Россию; Андрей Масленников из 1 банды – играет на флейте. Общие танцы и песни, сюрпризы от вожатых и танцевальный номер от академии танца! В общем, рассказ о номерах можно продолжать ещё долго! А нам пора отправляться на Дискотеку!

картинка


Ближе к полуночи - огоньки в отрядах. Высказали плюсы и минусы уходящей смены. Признались в том, о чем боялись сказать, и поблагодарили друг друга за эти прекрасные дни, проведённые в лагере «Созвездия». Прибытие в тихую гавань. Спокойной ночи».
20.06.2017 09:07:55,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В прошлом году тоже театр теней устраивали в лагере. У нас после этого редкий детский праздник обходится без него 20.06.2017 09:33:16, tisiana
Отличная смена, ребенок отдохнул, загорел, прибавил полтора килограмма, привез новые знания, подкрепленные тремя дипломами. Большое спасибо вожатым третьего созвездия и всем-всем, кто обеспечивал отдых детей на второй смене 20.06.2017 10:59:31, dekabristochka
Спасибо за приятный отдых, вкусное питание, интересные академии и позитивное настроение ребенка после возвращения из лагеря. Очень доволен сменой 20.06.2017 13:17:44, margareet
От нас с дочерью благодарность в квадрате, ибо смена началась 29 мая, а закончилась 17 июня. Много дней - много теплых "спасибо" Созведиям! 20.06.2017 16:54:33, soffi42
А мы с перерывом, на 1 смене, на короткой, попробовали, что такое лагерь. Вчера отвезли на две недели, посмотрим, как дело пойдет 21.06.2017 08:36:06, Nicoletta
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!