Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Отчет 23 июня. Пятница. День четвертый.

Прибытие на планету «ГИППЕРИОН». Планета без магнитного поля
Легенда дня: Магнитное поле создается движущимся электрическим зарядом атомных носителей магнетизма.

Из дневника программиста:

«Доброе утро! В Микрополисе пятница. Коротко о том, что нас ждёт. Утром загрузка информации на блок памяти; общелагерная перезагрузка. Награждаем призеров, отмечаем важные моменты на день.
В течение дня - Лазертаг. Бегаем, веселимся и играем в «войнушку». В 10.30 - Сигнал Антивируса! Прибыли сотрудники МЧС, знакомят ребят с инвентарём, костюмами и действиями в чрезвычайных ситуациях.

картинка


Прошелся по улицам Нано-полиса и зашел на рынок. Моё внимание привлекла сувенирная лавка. Ого! Приобрел униформу: Футболка, кепка, мешочек для обуви, значки, магнитики, ручки, пенал и многое другое!
Так же не забываем про Новоселье. Пишем сценарий, репетируем танцы, подбираем костюмы.
Музыкальное оформление всегда задаёт настроение, микроны тщательно подбирают аудиофайлы, а после полудня собираем Физруков и Социологов Микронов.

20:00 – Новоселье.
«Мюмзики» рассказывают о судьбе Древа жизни. Злые силы пытались испортить дерево, но храбрые и дружелюбные Мюмзики смогли противостоять и защитить его. Победа над «Тьмой» придала им уверенности, и организмы начали забывать про свои обязанности в Микронах. Эгоизм и алчность стали заглядывать в их дома и, собравшись, разрушили Дерево. Но злым силам не повезло - горе объединяет, организмы сплотились и убрали «Тьму».

картинка


Star Wars рассказали о всем известной истории. Дарт Вейдер хочет властвовать, но могучие организмы не допустят этого. Капитанам Микронов достались задания, которые они должны сделать – это расшифровка письма. Справился каждый организм.

«Время первых» рассказали о жизни прекрасной цивилизации, которая покинула свою планету в поисках ресурсов для своего мира, но что-то с двигателем пошло не так, и они потерпели аварию, упав на планету Земля. На ней не было абсолютно никого и они решили доказать миру, что всего можно добиться с нуля.

«Аргос» рассказали историю Доблестной тройки, которая помогла спасти мир от плохой троицы, выполняя задания и даже не догадываясь о том, что они мир делают лучше. В конце Герои попадают к мудрецу, который посоветовал жить в мире и добре.

«Барса» поведала историю о девушке Барселоне, которая сумела в очень сложное время (время хаоса и загрязнения природы) достучаться до сердца каждого человека, чтобы спасти наш Мир от исчезновения.

В общем, все ребята, не сговариваясь, в своих выступления затронули очень актуальные философские темы любви и дружбы, необходимости беречь нашу Планету и наши сердца от зла и грязи.

картинка


21:20 – Работа Медиа плеера.
22:00 – Сбор в Микронах. Обсуждение прошедшего дня.
23:00 – Гибернация».
24.06.2017 17:55:40,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С пожарными хорошая идея, наверняка кто-то и в эту профессию захочет пойти после школы 25.06.2017 18:41:12, nastenkamsk11
Для малышей это, скорее, веселое приключение. Но что полезно, согласна 26.06.2017 09:52:46, Risa_ya
Насчет профессии дочь ни слова не сказала, а вот восторги взахлеб лились. Приехали навестить ребенка и выслушали, как интересно было с пожарными 26.06.2017 12:11:58, MamaAlla
Мы тоже навещали, ребенок встретил нас в хорошем настроении, это показатель для меня. Значит, доволен. 27.06.2017 09:45:37, di_Di
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!