Статья дня

Де**вур** осень пред-е пересмотр цен ( мои рекомендации)

Как ранее я в рассылке писала, Девур с 10 июля на коллекцию осень 16/17 будут пересматривать цены в большую сторону. Сейчас есть скидка 10%.
Эту коллекцию решили еще раз повторить, пока на складе хорошие остатки.

Мои рекомендации

Все ткани итальянские , высокого качества.

1. Блузы. Рекомендую вискозные. они очень качественные ( легкая, струящаяся). Мне нравятся у этой марки блузы с принтами, всегда со вкусом , нет там аляпистых цветов или каля -маля не красивого.



2. Водолазки. Это тот сегмент в одежде, на который не особо хочется тратиться, так как фишки в них не бывает, но но когда начнутся холода, вы очень даже о ней вспомните)) . Сейчас на складе, огромный выбор , всех цветов и составов. Да +и со скидкой, что приятно.


3. Кардиганы. Модель арт 5914. Уже повторяли несколько раз, самая интересная и хитовая. Я видела ее на выставке, но как она садится не знаю, подсказать не могу, но раз ее отшивают и отшивают, полагаю. Нам тоже ее надо) А при нашем лете, это ж вообще маст хЭв)


4. Джемпера. В этом разделе , на вкус на цвет, есть тонкие, есть теплые.
Арт 5793,5806,5835 входит в состав шерсть мериноса.

5886 альпака

5. Юбки. Вы знаете, что я подумала) Мы все уже девушки с опытом)) А иногда хочется хулиганства и взглядов мужчин. Мини юбки, это моветон! А вот юбки с разрезом , это... хорошая фишка , как же они хороши, когда идешь чуть веляя бедрами и так невзначай ножка выглядывает из разреза. Я вам даю 300% от этой завораживающей картины, еще ни один мужик не уходил! А давайте похулиганим))

арт 6509


6. Брюки. Это тот сегмент с чего вообще начинала компания . Тут они профи!
Красивый, плотный цвет. Хорошо будет сочетаться с 2794 ,2835 , рыжей водолазкой и тд, универсальный цвет.


7. Платья. Тоже сложно конкретное выделить.
Мне в душу запал, вот этот принт


Рассказать все не возможно( будут вопросы пишите, отвечу. а если надо принять решение по размеру, тоже готова помочь, порассуждаем вместе!
05.07.2017 09:49:27,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!