Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

67 лет, чтобы улучшить мир: ООН и Мастерславль отпразднуют День Нельсона Манделы!

18 июля отмечается международный день Нельсона Манделы. Детский город мастеров при поддержке ООН, Посольства Южно-Африканской Республики в России и Ассоциации благотворительных фондов «Лицо нации» присоединится к празднованию и приглашает всех в гости!

Городская управа Детского города мастеров подготовила необычную программу праздника! В интерактивном формате юным жителям расскажут о том, кем был Нельсон Мандела, познакомят с основными вехами его жизни и деятельности. Также ребята примут участие в специальных занятиях: построят настоящую "Стену мира", пройти в Турагентстве "Уроки вежливости" и сотворить своего «Голубя мира», которого потом можно будет забрать с собой, на память. А еще каждый сможет создать "Пластилиновую планету", испечь "Печенье с пожеланиями» и посадить самое настоящее «Дерево мира»!

Международный день Нельсона Манделы – праздник, который несет в себе особый смысл и идею. И одна основная цель акции познакомить ребят с главной идеей этого праздника: «каждый может сделать мир лучше» - и сделать первые шаги, чтобы воплотить ее в жизнь!
картинка
12.07.2017 17:35:56

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!