16 июля. Воскресенье. День одиннадцатый

Кажется, в наш лагерь наконец-то действительно пришло лето и готово надолго занять свои позиции, ведь мы уже несколько дней наслаждаемся июльским теплом!
Все утро ребята провели на свежем воздухе, играя в футбол, волейбол, фрисби или просто слушая аудиокниги, расслабившись на ковриках. Параллельно проходила игра «Лазертаг».

картинка


А перед обедом у всех команд прошла жеребьевка к завтрашнему мероприятию – вечеру сказок. 1 созвездию достались немецкие сказки, 2 – русские сказки, 3 созвездие будет готовить китайские сказки, а 4 – индийские.
После обеда был дан старт подготовке к еще одному важному событию – финальному гала-концерту. В тихий час прошли первые прослушивания, и, надеемся, совсем скоро в Созвездиях загорится еще больше звездочек!

Вторую половину дня команды посвятили подготовке к грядущему вечеру сказок, а также 2,3 и 4 созвездие приняли участие в квесте, подготовленному для них старшими ребятами – 1 созвездием

картинка


Особую благодарность мы выражаем активистам Давыдову Максиму, Авдеевой Евгении и Козлову Ивану, которые продумали и провели это мероприятие. Сами старшие ребята, в свою очередь, были награждены сюрпризом от администрации – вечером у них прошла стратегическая игра на местности «Зарница», где каждый смог примерить на себя роль захватчика, защитника, разведчика и даже генерала.
День завершился уютно – созвездия провели в своем кругу свечки, в который раз порадовав друг друга теплыми словами.
18.07.2017 15:45:59,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо детки отдыхают, со вкусом. Как расставаться завтра будут, сдружились за эти две недели 18.07.2017 17:11:02, barbariSka*
В том и прелесть, что нашли новых друзей. А если крепко сдружились, будут и дальше общаться 18.07.2017 19:56:06, Isidora
Я читаю отчеты с большим удовольствием, интересный отдых, насыщенный и познавательный 18.07.2017 21:19:26, MamanTany
Вы отдохнули, теперь наш черед настал. Сумки готовы, дети ждут с нетерпением. В блог не заходят, а вконтакте систематически смотрят новости. А я в блоге частый гость, интересно узнать, как дела в лагере, пока моих там еще нет 19.07.2017 09:20:41, Рузова Эльвира
Так я и не против, лагерь мы вам оставили в целости и сохранности :-). Удачного отдыха! 20.07.2017 09:36:43, MamanTany
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!