Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Юные Археологи» и «Юные Садоводы» в Costa Navarino

Коста Наварино (Costa Navarino), премиальный греческий курорт на юго-западе Пелопоннеса, запускает два новых детских проекта. В этом летнем сезоне юные гости смогут попробовать себя в роли «Юных археологов» или «Юных садоводов» и в процессе занятий познакомиться с богатой историей и природой края.

Становясь участниками программы «Юные археологи», маленькие гости открывают для себя увлекательный мир археологии и изучают историю Древней Греции. В сопровождении опытных преподавателей они в игровой форме учатся раскапывать и изучать артефакты — так же, как и настоящие специалисты-археологи, работающие на ближайших археологических площадках. Дети также узнают секреты древнего письма и криптографии и смогут забрать домой сделанную своими руками глиняную табличку c надписью линейным письмом.

Юные археологи Costa Navarino


Мессиния - идеальное место, если вы мечтаете заинтересовать ребенка древним миром. История этого края насчитывает более 4,5 тысячи лет. Памятники Всемирного Наследия ЮНЕСКО — Олимпия, дворцы Микены, античные и византийские храмы и средневековые замки, а также Археологический музей Олимпии, один из самых известных музеев Греции — все эти объекты можно посетить всей семьёй.

Юные археологи Costa Navarino


«Юные садоводы» общаются с живой природой, высаживают семена и собирают сезонные фрукты и овощи. Они знакомятся с местными кулинарными традициями и "с младых ногтей" постигают всю прелесть гастрономического принципа «с фермы — на стол». Дети отправляются в захватывающее и полное открытий путешествие и, оказавшись в саду, который создан специально для них, узнают всё о растительном мире Мессинии. Они сеют семена, изучают свойства почвы и сами сажают овощи и травы. В конце занятий они собирают овощи с грядок и вместе с шеф-поваром готовят собственные блюда.

Юные садоводы Costa Navarino


Суть гастрономической концепции Costa Navarino - в обилии свежих, экологически чистых продуктов и приверженности к оригинальной изысканной кухне. Эти занятия воспитывают в детях ответственное отношение к окружающей среде, давно практикуемое в Costa Navarino, и знакомят маленьких гостей с прекрасной местной природой. В сотрудничестве с Фондом Captain Vassilis & Carmen Konstantakopoulos Costa Navarino поддерживает местных фермеров в деле возрождения незаслуженно забытых вкусов и сортов для будущих поколений. Navarino Icons, марка оригинальных деликатесов из Сosta Navarino, позволяет гостям забрать с собой частичку вкуса Греции, чтобы они могли и дома упражняться в кулинарном мастерстве с лучшими продуктами.

Юные садоводы Costa Navarino


Новые детские программы в сочетании с мягким климатом, комфортабельным размещением и богатым выбором спортивных занятий на свежем воздухе, делают Costa Navarino идеальным местом для семейного отдыха в любое время года. Один из двух роскошных пятизвездочных отелей курорта, The Westin Resort Costa Navarino, предлагает семейные апартаменты на красивейшем побережье, с потрясающим видом на Ионическое море. Здесь в большей части номеров первого этажа есть собственные панорамные бассейны, где вы проведёте незабываемые часы, купаясь в лучах средиземноморского солнца.

Юные садоводы Costa Navarino


Программы «Юные археологи» и «Юные садоводы» подходят для детей от 4 до 11 лет, стоимость участия составляет 17 евро в час. Чтобы узнать больше о Costa Navarino, посетите сайт www.costanavarino.com.
20.07.2017 15:23:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!