Бумажные платочки «Курносики» - бесплатно для покупателей сети «Фармакопейка»

Качественные детские носовые платочки бренда «Курносики» - за 0 рублей! Таким заманчивым предложением встречают в июле покупателей города Барнаула все аптеки фармацевтической сети «Фармакопейка», которая проводит промо-акцию совместно с компанией "Мир детства". Получить платочки «Курносики»® в подарок потребитель может, только накопив определенную сумму баллов с карточки лояльного покупателя клиента.
В течение действия акции (до 31 июля) покупатели могут оплатить 100% покупки накопленными баллами «Фармкопейка». К примеру, платочки «Курносики»® стоят 100 баллов. Стоимость продукции указана рядом с товаром на плакатах, расположенных в аптеках.

Простые и удобные в использовании двухслойные платочки «Курносики»® отлично подходят для ежедневной гигиены. Одноразовые платочки предназначены только для индивидуального применения. Как отмечает бренд-менеджер категории "Детская косметика и гигиена" компании "Мир детства" Эльвира Чернодарова, - "Бумажные платочки наиболее гигиеничны, поскольку выбрасываются по мере их использования и не накапливают бактерии, избавиться от которых во время стирки обычных носовых платков из ткани может быть трудно".

Компактная и удобная упаковка из 10 платочков занимает мало места и легко помещается в любой сумочке и даже в кармане. Яркая желтая упаковка оформлена в узнаваемом стиле веселого российского бренда. Мягкие платочки из стопроцентной целлюлозы отлично впитывают влагу, имеют хорошую прочность, не повреждают нежную кожу малыша и очень приятны на ощупь. Розничная цена - от 6 рублей.

Детские двухслойные бумажные платочки товарного знака «Курносики»® изготовлены из безпасной высококачественной целлюлозы, которая придает платочкам особую мягкость и шелковистость.
картинка
21.07.2017 12:35:26,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!