26 июня. Хроники Нарнии. День пятый - 27 июня. Из Хроник Нарнии. День шестой

26 июня

Древнее пророчество «Остров Невидимок». Из дневника Мистера Бобра:
Жители Нарнии собрались на академии, и я не упустил свой шанс, посетив футбол! Бобриха пошла играть в пионербол, бобрята поиграли в вышибалы, попрыгали на резиночке и покидали большую дубинку в городки.
После игр Бобрята принесли много-много мелков! оказалось, что они участвуют в конкурсе: «Разукрасим Нарнию в яркие цвета». С нетерпением жду результатов своих ребяток, они так старались!

картинка


А теперь настало время творческих академий! Куда же отправиться? Глаза разбегаются! Декупаж, создание Спинеров, Бизнес-академия, Моделирование деревянных моделей, Оригами, Весёлые макароны, Выжигание, Аппликация из мятой бумаги, Танцы, Китайский! Параллельно нас приглашают поиграть в Лазертаг. Победить команду противника и остаться в живых! Вот и прошла половина дня, пора отправляться на обед

картинка


16:30 – Начало Элементно-веревочного курса «Книга Жизни». Нас собрали на главном месте, объяснили правила прохождения и отправили проходить этапы. Самое сложное в этом курсе - проходить все этапы молча. Моему семейству больше всего запомнился этап под названием «Золушка». На нём нам высыпали в кучку много разных круп и макарон, главной задачей было перебрать все крупы . Семечка к семечке, крупинка к крупинке, макаронинка к макаронинке. Семейству мышат понравился этап, где нужно было подкинуть мяч парашютом и попасть в кольцо. Семейству кентавров понравился этап, где нужно было проползти по канату, висящем на уровне полуметра над землёй. Также было многое другое, но если я начну обо всем писать, то это затянется до ночи. ..

картинка


18:10 – На улице провели время с королевством, поиграли в «Что? Где? Когда?», продолжили рисовать на асфальте и веселились в игре «Море Волнуется».
Миссис Бобриха наряжается, прихорашивается… Явно к чему-то готовится… Вот это да! Я узнал, что в Нарнии решили провести «Open Air». Веселились и танцевали до упаду, поиграли в конкурсы, получили фирменные подарки Нарнии и ушли довольные на Второй
Могу сделать один вывод, вроде бы день простой, но такой насыщенный и яркий!»

Места за ЭВК «Книга Жизни»:
Королевство «ГТО» - 1 Место
Королевство «Марсики» - 2 Место
Королевство «РукаЛицо» - 3 Место

27 июня

Древнее пророчество «Портал в никуда». Из дневника Люси:
«Доброе утро, Нарния. Прекрасное солнечное утро. Бегу на зарядку. Сегодня её проводит королевство Энигма! Нас встретила смотрительница Зоопарка и поведала о своей беде. Животные сбежали из зоопарка. Нам надо ей помочь поймать их. За каждым не угонишься, еле поймали. Животные поиграли с нами, но пока проходило это действо, складывалось чувство, что они что-то хотели сказать… И тут, звук грома! Оказалось, что смотрительница Зоопарка – это Белая Колдунья! Она обманула нас и снова поймала животных. Теперь, чтобы спасти их, мы должны выполнить её задания. Хорошо, что наш мир очень дружный и нам не составило труда объединиться и пройти все её этапы.
На завтраке нас ожидали оладушки с джемом, хлопья с молоком, йогурты, бутерброды и какао. Каждый выбрал что-то себе по вкусу.

Иду на линейку в предвкушении чего-то интересного. Нас наградили за «Гостевание», конкурс рисунков на асфальте и «Элементно-верёвочный курс». А потом заместители капитана команды «Рукалицо» рассказали о плане на день. Сегодня я иду расслабляться в бассейн. Поиграли в водное поло, побрызгались и просто классно провели время!

картинка


Пошла прогуляться на улицу, а 3 Королевство «Марсики» устроили «Весёлые старты». Борьба нешуточная: пробежать эстафеты, выполнить все задания, уложиться вовремя – дело не простое, но оно того стоит. Дух захватывает!

11:00 – Идём подготавливаться к футболу. Рисуем плакаты, ставим номера на чирлидинг.
12:00 – Творческие академии! Танцы, Декупаж, ФанСокс и аппликация из мятой бумаги снова набирают своих поклонников. А Fun-Socks сегодня проводила жительница 3 Королевства Оля Елисеева. Всю Нарнию обучила мастерству создания игрушки на руку и чревовещанию.
Открываются сувенирные лавки, покупаем кепки, футболки, мешочки для обуви, ручки, значки, магнитики и многое другое.

Любимый полдник. Ура! Песочное печенье и мандаринка! Обожаю. Забираю плакаты, одеваюсь в чир-форму и выбегаю с командой на футбольное поле, чтобы поддержать 1 и 2 королевство. У них сегодня турнир. Комментаторы на высоте, не пропускают из внимания ни одного удара. И победителем становится 1 королевство «Рукалицо» со счетом 2:1! А среди болельщиков лучшими стали «Марсики» - 3 королевство.
Снова отправляемся на творческие академии доделывать то, что не успели утром.
19:00 – Ужин. А потом! А потом! А потом! КОСТЁР! ура! я так долго ждала этого момента. Песни в кругу, игры, жареный хлебушек и сосиски. Тепло и уют царит в королевствах

картинка


А теперь, после долго дня пора и спать. Всем спокойной ночи и приятных, сказочных снов!»
31.07.2017 01:30:58,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрела на детей у костра и самой так захотелось в лес, на шашлыки. Супер отдыхают 31.07.2017 14:33:06, tisiana
Это понедельник, его происки ))). Хотя и я не против бы, согласна даже на жареные сосиски 31.07.2017 15:21:40, Malinga
Ваши желания легко осуществимы, а вот мое так и останется мечтой ) С большим бы удовольствием поехала на пару недель в Созвездия вместо ребенка. Или вместе с дочерью, не принципиально. Вкусно кормят, занятий для души много, условия прекрасные, только отдыхай и занимайся тем, что интересно 01.08.2017 08:36:17, geraldaolga
Мечтайте, пока мечтается, имхо. В прошлые годы лагерь организовывал выезд детей на выходные с родителями. Может быть, повторят. Как вариант для осуществления вашей мечты 01.08.2017 13:09:55, soffi42
Учту, спасибо. В этом году не было на сайте информации об этом, я бы обратила внимание 02.08.2017 18:21:19, geraldaolga
Наступил вторник, а желание не изменилось, по-прежнему душа зовет на природу. Подальше в лес, поближе к воде 01.08.2017 11:04:36, tisiana
Забавное название отряда "Рукалицо" ) Чтобы это могло значить, интересно? 04.08.2017 10:25:43, Vesnyanka
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!