Научные каникулы в ЛабиринтУме

Как весело и с пользой провести каникулы, узнать много нового и подготовится к новому учебному году?

Музей занимательной наук «ЛабиринтУм» приглашает на программу «Научные каникулы». Вас ждут забавные уроки: увлекательная математика, веселая химия, занимательная физика, любопытный русский язык и многое другое. Наши профессора сумеют вам доказать, что на уроке может быть веселее, чем на перемене. Не верите? Приходите и увидите сами!

Открою вам тайну: все взрослые тоже, как и вы, учились в школе и, так же как и вы, с нетерпением ждали каникул. Каникулы — самая замечательная пора. Как их провести всей семьей весело и с пользой? Приходите на шоу-программу «Научные каникулы»!

Здесь математика, химия, рисование, литература и другие предметы школьной программы представлены весело и станут понятны даже первокласснику. Интерактивный музей занимательной науки «ЛабиринтУм» ждёт вас и вашу семью на наше шоу.

Как проверить, помнят ли ваши родители уроки химии, физики, математики? Кто из вас быстрее ответит на вопросы школьной программы? Приготовьтесь к самым весёлым урокам и самым коротким переменкам. Мы не ставим оценки! Мы так же, как и вы хотим провести эти каникулы весело и с пользой. Приготовьтесь, смеяться придётся 45 минут и ещё столько же.

Программа проходит 5 и 6 августа
12:15,13:30,14:45
для детей от 6 лет
Записаться на программу и узнать подробности можно по телефону: 8(812)328-00-08.
Музей "ЛабиринтУм" (ст.м. "Петроградская", ул. Льва Толстого, д.9а)
31.07.2017 12:19:23,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!