Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Школьная ярмарка в ЦДМ на Лубянке

По 3 сентября включительно в Центральном Детском Магазине на Лубянке будет работать школьная ярмарка – школьники, студенты и их родители смогут подготовиться к новому учебному сезону.

«Большая перемена» в ЦДМ – грандиозная школьная ярмарка в самом сердце Москвы, открывшая свои двери в эту среду в Центральном Детском Магазине на Лубянке. Москвичей, а также родителей школьников и студентов, приезжающих в ЦДМ со всей страны, ждет широкий ассортимент школьных товаров и школьной формы, рюкзаков и кроссовок от модных уличных брендов, лимитированные коллекции детской и подростковой одежды, а также насыщенная развлекательная и образовательная программа в течение всего времени работы ярмарки.

Главный атриум ЦДМ превратился в большой школьный маркет. Среди участников маркета – такие известные бренды, как Converse, Vans, Superdry, магазин сумок Good Local, продавцы школьной формы School Bazaar и Orby, магазины канцелярских принадлежностей, книг, аксессуаров и товаров для творчества «Республика» и «Передвижник», а также легендарный производитель письменных ручек бренд Lamy. В самом центре маркета установлена импровизированная площадка для развлечений от партнеров проекта Бон Пари & 48 копеек. Здесь детям можно перевести дух на мягких подушках, посидеть за партами или принять участие в мастер-классах, пока родители увлечены шопингом.

Школьная ярмарка в ЦДМ


В программе мероприятий «Большой перемены» в ЦДМ – образовательные проекты, игровые активности и шоу, которые позволят школьникам в легкой и увлекательной форме плавно подготовиться к учебному году, а родителям – совершить запланированные покупки.

На разных этажах Центрального Детского Магазина организованы развлекательные и познавательные учебные классы. Дети могут провести опыты на уроках физики вместе с центром научных открытий «ИнноПарк», построить и запустить космолет на уроках труда с «Робостанцией», вырастить настоящие кристаллы и растворить вилку в воде с музеем занимательных наук «Экспериментаниум» в классе химии. На уроках литературы с магазином «Республика» читают интересные книги. Магазин «Передвижник» проведет пленэр на смотровой площадке ЦДМ в рамках программы класса ИЗО. Для подрастающих путешественников и мореплавателей детский город профессий «КидБург» проводит необычные уроки географии.

Будущие гении могут потренировать мозги в математическом классе школы «РезультатУМ». На уроках биологии вместе с музеем «Живые системы» дети проведут необычную гонку белков, выделят ДНК из слюны и почувствуют связь между вкусом и запахом. На уроках музыки от АДМИ*Лаб одаренные ученики запишут свой собственный музыкальный альбом с помощью детских игрушек! Подробную программу на каждый день можно посмотреть на сайте.

В перерывах между «уроками» на «Большой перемене» в ЦДМ ученики могут размяться и потренироваться на импровизированной школьной площадке, организованной на нулевом этаже здания. Здесь можно сразиться в пинг-понг, поиграть в настольный футбол, покидать баскетбольный мяч, попрыгать в резиночку и классики, поиграть в сокс и просто провести время с друзьями и одноклассниками.

В «Образовариуме» ЦДМ разместился «кабинет директора», где с лекциями выступают такие известные спикеры, как журналист и главный редактор «МЕЛ» Никита Белоголовцев, основатели Центра молодежного инновационного творчества «Проектные мастерские» Анна Черных и Владимир Тилинин и другие.

Школьная ярмарка «Большая перемена» в ЦДМ будет работать каждый день с 10 утра до 10 вечера до 3 сентября включительно. Программу мероприятий уточняйте на сайте и на стойке информации на первом этаже.
31.07.2017 15:58:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!