Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рита Дакота и Влад Соколовский ждут ребенка: фото беременной в купальнике и 3D УЗИ первенца

Выпускники "Фабрики звезд", 25-летний певец и танцор Влад Соколовский и 27-летняя певица Рита Дакота (Маргарита Герасимович), ждут первенца - и делятся счастьем с поклонниками в соцсетях. Недавно Рита Дакота описала посещение 3D УЗИ:
"Сегодня гоняли на 3D УЗИ и едем сейчас рассматриваем фоточки нашего ребёнка 🙈🙈 Блин, у меня слов нет просто! Это самый красивый человек на планете, клянусь!! Но там 80% Влада и 20% - я где-то рядом проходила 😂😂😂 Короче, счастливый-счастлииииый день у нас!"

Хотя Рита Дакота скрывает от публики пол будущего ребенка, ее донимают вопросами так, что певице пришлось написать в соцсетях:
"Дорогие мои лююююди 😂😂 В сотый раз для вновь прибывших (или для неутомимых):
ПОЛ РЕБЁНКА МЫ ПОКА НЕ ОЗВУЧИВАЕМ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТИМ. Как только захотим - расскажем. Скоро. Всем добра".
А другие мамы делятся своими воспоминаниями о результатах УЗИ:
"А у меня было 💯 процентов муж на УЗИ таком😁, он даже не поверил,что такое возможно,пока не взял ее в руки)))"
"Помню, как увидела впервые сына на УЗИ... и удивилась,что он УЖЕ такой красивый)) Уже тогда было видно, что я так, мимо проходила) А ещё помню, что первое, что сказала сестре после УЗИ: "У него такой красивый нос!... И идеальный череп!"😂"
"У Сколовских сильные гены💪 Влад же - копия папа, я всегда смотрю и удивляюсь, как будто один человек в разных поколениях, так что я предполагала что так будет если честно..."

Рита Дакота и Влад Соколовский поженились 2 года назад, а с ожиданием первенца у них начался новый этап семейной жизни, эмоции от которого захлестнули и будущего отца:
"Ну что могу сказать...) Начинается тот самый космос, о котором говорили многие мои друзья и знакомые) Теперь ребёнок во всю стучится, это и видно, и слышно! Пошёл настоящий контакт и от этого такиииие крутые эмоции, что сложно описать;) Реагирует на голос, на конкретных людей, на музыку и на движения...очень круто. Какие первые эмоции были у тех, кто трогал беременный живот и чувствовал там движение?)))"

Сейчас пара отдыхает в Греции, и будущая мама охотно позирует в разных купальниках, обсуждая с поклонниками следующее путешествие в ближайшие недели - на этот раз в Италию:




04.08.2017 14:01:19

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!