9 августа 2017 Эпизод 3. Охота открыта - 10 августа 2017 Эпизод 4. Места Силы

«Добро хочешь ты если получать, то добро сам делай ты», - дал напутсвие нам Мастер Йода.
Утро началось очень позитивно, а все потому что, оно началось с песен! Музыкальная зарядка сделала день для всей Галактики!
После завтрака состоялось противостояние между светлыми и темными в волейболе, плавно перетекающим в пионербол и футбол

картинка


Пока проходили тренировки, некоторые джедаи постигали искусство ведения бизнеса.
После обеда, на релакс-часе, джедаи восстанавливали свою Силу, чтобы у них хватило энергии и заряда на долгое время, ведь подзарядка нужна всем

картинка


Если вдруг, джедаи окажутся в необитаемом месте, они с легкостью выберутся оттуда, ведь во главе с мастером Александром, желающие научились делать летательные аппараты из всего, что попадется под руку.

картинка


Девушки-джедаи изобрели новый способ плетения браслетов Силы с заговором.
Самые юные джедаи научились делать себе друзей из носков. Получилось очень забавно.
«Бдительность не теряйте вы никогда. Могут среди вас быть те, кого вы не ожидали встретить». Сначала империи не поняли слова мастера Йоды, но когда увидели много штурмовиков, все стало ясно.
Темная сторона отправила спец отряд из штурмовиков. Но джедаи смогли их обезвредить. Теперь все знают, как их приручить. Краткое пособие выйдет в следующем эпизоде.
Пам-пам-пам-пам
То, что ждали все. То, к чему готовились несколько дней. Наконец, оно настало. Новоселье.
Благодаря 4 империи всем стало известно, почему Люк имеет такое имя. Тайное название 3 империи теперь рассекречено. Эванеон – Дружба и Кристалл Жизни.
2 империя «Поколение 17» настолько сильные, что ломают головой стены и танцуют что есть мочи.
В 1 империи развернулись необычные события с цыганами, клонами и Джабахатом.
И теперь раскрыта тайна съемки одно из самых знаменитых эпизодов «Звездных войн». Всем стало известно, как режиссер снимал момент с Люком и его отцом.
Когда всем кажется, что все тайны раскрыты, все только начинается…
Да пребудет с вами сила!

10 августа

«Сила концентрируется там, где удобно будет ей».
Наши доблестные джедаи отправились на водную битву с морскими чудовищами, дабы уничтожить подводную нечисть. Каждая империя совершила по 1 рейду в подводный мир, дабы ликвидировать всех врагов из Темной Стороны. Можно сказать с уверенностью, что заплывы не прошли зря. Светлая Сторона победила!

картинка


Вечером каждая империя доблестных падаванов готовилась к встрече своих союзников на своем месте Силы.
4 империя «Юные падаваны» продолжили историю Люка и Крана. Эта пара во время прогулки встретила злого и коварного Лорда Ситхов Дарта Вейдера во главе жестоких разбойников. Но отважная пара проявила сопротивление и смогла победить! Но отважная пара проявила сопротивление и смогла победить! На месте сражений теперь парят самолеты каждого джедая.

картинка


Империя «Эванеон» представили всем Трон с кристаллом. Во время межгалактической борьбы кристалл оказался сломанным, но благодаря дружбы и сплоченности джедаев, они смогли привести в порядок и починить кристалл, после чего, специально для него был сделан трон, который постоянно охраняется.

В империи «Поколение 17» всех гостей встретил робот R2D2, проводящий экскурсию по месту Силы. Место излучало мощь от каждого жителя этой империи, и для того, чтобы все получили эту мощь, джедаи провели специальный обряд.

Попасть на место Силы детей звезд «DiZi» не так просто. К ним можно добраться только на особых транспортных средствах «Пенолеты». Жители поведали историю о своем названии, показали всем шлем от Штурмовика Командоса, а так же макет головы Дарта Мола. Символом является побежденный Хат, сын Джабба Хата, которого посадили в тюрьму за торговлю запрещенкой.

картинка


«Чем больше танцуете вы – тем выше энергия ваша».
Вечером состоялась «Звездная вечеринка» в честь победы в подводном мире! Ради такого события приехали специально приглашенные падаваны из Галактики Музыки. Это было настоящее шоу!
Да пребудет с вами сила!
11.08.2017 14:02:32,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера созванивалась с дочерью, нравится в лагере. Сказала, что очень интересно, вожатые супер в отряде. В июне были в другом лагере, таких восторгов я от нее не слышала. Нормально и весь ответ 11.08.2017 16:36:25, nikolya_nikol
Наш деть в этом году никуда больше не захотел ехать. В прошлом был в Созвездиях и в спортивном лагере отдыхал. А весной, когда стали бронировать путевки, отказался от спортивного. Попросил две смены здесь, только не подряд, а с перерывом. Судя по фотографиям, отдыхает он с максимальным удовольствием. 13.08.2017 13:35:57, AlmiraLLa
Мы обычно один раз на летних каникулах отправляем в лагерь. А в этом году подружка заманила в Созвездия. Так уж хвалила, взяли еще одну путевку. Пока не разочаровались, нравится дочери 14.08.2017 12:01:21, nikolya_nikol
Чем больше танцуете, добавила бы я, тем крепче здоровье. Танцы занятие полезное 13.08.2017 19:04:31, AleksaBar
Неплохой вариант вместо обычной утренней зарядки. И привлекательнее для детей, я думаю. Мой не любит по утрам делать гимнастику. надеюсь, что в лагере у него с этим проблем нет 14.08.2017 20:19:59, Terrizya
За компанию и потанцует, и зарядку сделает ) 14.08.2017 20:57:28, olenenok79
Прошлым летом у ребят и девиз был подобный. Что-то вроде - танцуй всегда, танцуй везде. Если немного не перепутала :) 15.08.2017 11:43:57, vasilen
У нас в онлайн альбоме из лагеря есть фотография, где моя дочь и ее подруги стоят с плакатом, а нем именно этот призыв 16.08.2017 10:06:17, geralda
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!