Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сури Круз снова неправильно одевают: Интернет возмущен бантом на голове 11-летней дочери Тома Круза

11-летняя дочь голливудского небожителя Тома Круза, единственный биологический ребенок 55-летнего актера, уже становилась центром интернет-скандалов в раннем детстве. В 3 года малышка Сури ходила в туфлях на каблуке и не пренебрегала губной помадой, и все возмущались, что Том Круз и его жена Кэти Холмс потакают капризам крошечной модницы, вместо того, чтобы задуматься о вреде обуви на каблуках для детского позвоночника.
После развода с Кэти Холмс Том Круз практически перестал видеться с дочерью, а Сури Круз растет вполне нормальным ребенком. Однако, по мнению комментаторов в Интернете, теперь стиль 11-летней девочки качнулся в обратную сторону: Сури выбирает какие-то несовременные, не подходящие для ее возраста наряды, а еще все время носит огромный бант - чаще розовый, но также и других цветов.

Но матери маленьких девочек отвечают на критические комментарии, что банты сейчас как раз в моде и нет ничего плохого, если в 11 лет Сури одевается, как ребенок, а не подражает взрослым.

Кэти Холмс воспитывает Сури одна и радуется жизни: "Сури - хорошая девочка, у нее все сейчас идет отлично, я наслаждаюсь этим временем и еще не волнуюсь из-за подростковых бурь".
На фото - Том Круз и Кэти Холмс с дочерью в мае 2008 года:
23.08.2017 12:22:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!