Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мария Кожевникова: фото живота после третьих родов - в поддержку рожениц. "Не влезаю в свою одежду!"

32-летняя актриса Мария Кожевникова cтала мамой третьего сына 20 июля этого года и сейчас опубликовала фото своего живота после третьих родов - чтобы поддержать женщин, "которые не вышли из роддома моделями с размерами 90-60-90". Также Кожевникова недоумевает, почему за третью беременность она набрала сильно меньше, чем за вторую - и не знает, чем это объяснить. Поклонницы благодарят многодетную маму за смелость: "Приятно читать, что не все звезды выходят из роддома моделями. А то иногда впечатление, что все они знают секрет, а ты нет)", другие делятся воспоминаниями о беременностях: "Я тоже с каждой беременностью набирала все меньше и меньше. С третьим сыном, мне было очень легко, порхала".

"За третью беременность я набрала меньше, чем за предыдущие две, и это было сильно ощутимо!!! +27 против +40 Как? Почему? Я бы очень хотела раскрыть вам этот секрет, но его нет, просто нет. Такой же рацион, ритм жизни и эмоциональное состояние. Да и сыночек родился маленький, всего 4 кг. Да, для меня это - всего, так как опять же 4600 против 4 кг - это огромная разница для естественных родов . В общем, в этот раз сыночек пожалел маму) Прошло больше месяца после рождения сыночка, а у меня +13, и я постепенно собираюсь приходить в себя, несмотря на то, что не влезаю в свою одежду, это, кстати, самый главный стимул!!! Одежда висит, а надеть не можешь, обидненько) Но даже несмотря на это, я свой организм люблю и создавать для него стресс, худея больше 5 кг в месяц, не буду! Я завтра напишу второй пост о своём похудении, так же помню ваши вопросы про стрии, обязательно скоро отвечу и обо всем расскажу)
P.S. Выставляю данное фото, возможно не самое удачное по меркам инстаграмма, для поддержки женщин, которые не вышли из роддома моделями с размером "90•60•90" , как принято на данном ресурсе".

У Марии Кожевниковой и ее мужа Евгения Васильева, кроме малыша, чье имя пока не раскрывается, еще два сына - Иван и Максим.



31.08.2017 11:16:12

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!