Девочки, масло и сливки подорожали

На них еще два месяца как цена увеличилась, но я лето решила вам додержать по старой цене, сейчас уже никак(

Масло 680руб за кг, вместо 600, упаковка 250г - 170 руб
Сливки по одной цене со сметаной, 360 руб за кг вместо 320, упаковка для сливок только 0.5, т.к. их часто наливают еще жидкими, а маленькая коробочка протекает
31.08.2017 12:39:49, Сэби
можно мне молока, пожалуйста, 2 бутылки, творога 1 кг, сметана 0.5 31.08.2017 15:47:12, Babun
Сабин, сливки жидкие почему то. Такие же будут в этот раз? 31.08.2017 14:09:45, Babun
Жень, это в последний раз когда ты брала? Не загустели в холодильнике? Не должно быть так. Месяц назад было такое, разладился сепаратор, но вроде исправили... Все, что домой привозила, густело нормально. 31.08.2017 16:13:19, Сэби
да, в пятницу прошлую брала . Прямо льются с ложки, не как молоко, конечно, скорее, как свежий мед. Но просто раньше ложка стояла 31.08.2017 16:15:27, Babun
Скажу, чтоб проверяли. Думаю, чет разболталось в сепараторе. Посмотрела - меня ложка стоит, надеюсь больше не будет жидких 31.08.2017 16:23:27, Сэби



Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2017 14:07:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!