Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Роль Джина в новом полнометражном фильме «Аладдин» досталась Уилу Смиту

На студии Longcross Studios в окрестностях Лондона стартовали съемки полнометражного фильма Disney «Аладдин»!

Главные роли в фильме исполняют: двукратный номинант премии «Оскар»® Уилл Смит («Али», «Люди в чёрном») в роли Джина, исполняющего любые три желания того, кто держит в руках его волшебную лампу; Мена Массуд («Джек Райан») в роли Аладдина, горе-воришки, влюбившегося в дочь Султана; Наоми Скотт («Могучие рейнджеры») в роли Принцессы Жасмин, прекрасной дочери Султана, которая сама хочет решать как ей жить; Марван Кензари («Убийство в Восточном Экспрессе») в роли злодея Джафара, мечтающего занять трон Султана, чтобы править Аграбой; Навид Негабан («Родина») в роли Султана, правителя Аграбы, усердно пытающегося найти дочери достойного мужа; Назин Пэдрад («Saturday Night Live») в роли служанки Жасмин – Далии; Билли Магнуссен («Чем дальше в лес…») в роли Принца Андерса, претендующего на руку и сердце принцессы Жасмин; а также Нуман Аджар («Родина») в роли Хакима, главы дворцовой стражи и верного помощника Джафара.

Актеры фильма Аладдин


Режиссёрское кресло занял Гай Ричи («Шерлок Холмс», «Агенты А.Н.К.Л.»). Сценарий новой картины, за который отвечает Джон Аугуст («Мрачные тени», «Крупная рыба»), основан на анимационном фильме Disney «Аладдин» и рассказах из сборника «Тысяча и одна ночь». Продюсерами проекта выступают Дэн Лин («Лего. Фильм») и обладатель премии «Золотой глобус» Марк Платт («Ла-Ла Ленд»), а также Джонатан Эйрих («Тетрадь смерти») и Кевин Де Ла Ной («Тёмный рыцарь: Возрождение легенды») в качестве исполнительных продюсеров. Восьмикратный обладатель премии «Оскар»® композитор Алан Менкен («Красавица и Чудовище», «Русалочка») отвечает за музыкальное сопровождение. В саундтрек войдут оригинальные песни Алана Менкена, Ховарда Эшмана («Магазинчик ужасов») и Тима Райса («Король лев»), а также две новых композиции, написанные Менкеном и обладателями премий «Оскар»® и «Тони»® композиторами Бенджем Пасеком и Джастином Полом («Ла-Ла Ленд»).
07.09.2017 10:21:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!