Предметы гигиены «Мир детства» отправлены в хоспис в Казани

Компания «Мир детства» поддержала акцию своего партнера - корпоративного благотворительного Фонда «Катрен» - и передала в республиканский детский хоспис в Казани 600 упаковок влажных антибактериальных салфеток для ухода за детьми.

Республиканский детский хоспис в Казани рассчитан на 35 мест и полностью заполнен. Пациенты и персонал называют хоспис домом без боли. Всюду можно увидеть изображения серой бабочки – символа хосписа. Детские рисунки, игровая площадка, территория, утопающая в цветах, позитивно настроенный персонал – свидетельства того, что здесь радуются каждому дню, думают о помощи, заняты делом. Как сообщила директор КБФ «Катрен» Инна Прохорова, представители фонда недавно встретились с главным врачом хосписа Галией Хисамовой, и она от имени коллектива хосписа передала слова благодарности всем компаниям, оказывающим детям помощь.

Хороший уход и качественные средства гигиены крайне необходимы маленьким пациентам. «Мы подобрали для ребятишек из хосписа полезную продукцию - антибактериальные влажные салфетки «Мир детства»®, которые помогают легко поддерживать гигиену малышей в любых условиях, - подчеркнула Эльвира Чернодарова, бренд-менеджер категории «детская косметика и гигиена» компании «Мир детства». В первую очередь салфетки удобны тем, что позволяют быстро удалить загрязнения с рук, лица и даже одежды и не требуют смывания водой после использования. Эти салфетки изготовлены с применением натурального волокна, не содержат спирта, мыла и красителей, не вызывают сухости и раздражения, а экстракт подорожника в лосьоне, которым пропитаны салфетки, обладает бактериостатическим, противовоспалительным и противоаллергическим действием. Можно быстро протереть ручки малыша влажной салфеткой - и это заменит мытье рук с мылом. Надеемся, что наша посильная помощь облегчит уход за маленькими пациентами хосписа и сделает их жизнь комфортнее».
картинка
картинка
15.09.2017 09:50:56,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!