Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

19-я выставка британского образования Study UK: Discover You

7-8 октября 2017 года в отеле The Ritz Carlton (Москва, Тверская, 3) состоится 19-я Выставка британского образования Study UK: Discover You, которую проводит Британский Совет.

Выставка является одной из самых масштабных образовательных выставок в стране: представители более 50 ведущих школ, колледжей и университетов Великобритании презентуют свои программы среднего, высшего и бизнес-образования, а также расскажут о краткосрочных и летних программах по изучению английского языка для детей и подростков.

В рамках семинарской программы в течение двух дней состоятся более 30 лекций и мастер-классов. Многие из них ориентированы на родителей, которые выбирают для своих детей обучение в Великобритании.

7 октября директор школы Portsmouth School of English поделится советами о том, как правильно подобрать курс английского языка для ребенка и выбрать языковую школу в Великобритании, а также расскажет о самых важных аспектах, которые надо учитывать родителям, отправляя ребенка учиться на краткосрочные программы. В этот же день состоится семинар Инсайт Лингва, на котором можно получить практические рекомендации по планированию обучения в Великобритании, спикер ответит на самые частые вопросы родителей, задумывающихся об учебе ребенка в Англии.
картинка

8 октября представитель Hult International Business School расскажет, как принять верное решение при выборе школы в Великобритании, отдельные семинары будут посвящены всем тонкостям, связанным со сдачей экзамена A Level и программы Foundation. Представитель The University of Warwick поделиться секретом написания мотивационного письма и на реальных примерах поможет разобраться в его содержании и структуре. Представитель Aberystwyth University даст полезные советы по подготовке к поступлению в британский вуз, которое будет полезно тем, кто начал рассматривать возможность обучения в Великобритании.

На презентации Moreton Hall можно будет узнать, как правильно выбрать школу-пансион в Великобритании, а на лекции Homerton College University of Cambridge слушатели узнают о преимуществах различных образовательных программ по изучению английского языка и смогут выбрать наиболее подходящий курс. В программе выставки отдельные презентации будут посвящены экзамену IELTS, который необходимо сдавать всем, кто планирует учиться в Англии.

Гостей выставки ожидает большое количество розыгрышей и сюрпризов от партнеров Британского Совета – самого популярного британского магазина игрушек Hamleys, бренда свежей косметики ручной работы из Великобритании LUSH, сети британских салонов красоты Toni&Guy, книжного дома «Москва», который будет предлагать специальную литературу для детей, и других.
картинка

Маленьких гостей на площадке будет развлекать настоящий Мишка Хэмли. Специально для них будет организована интерактивная зона, где детям будут делать аквагрим в британском стиле и переводные татуировки. В воскресенье в 15-00 состоится увлекательная викторина, посвященная Гарри Поттеру и игра от Hamleys. В течение двух дней выставки среди посетителей будут проходить розыгрыши от организаторов со специальными «британскими» подарками.

Приходите на выставку с детьми: хорошее настроение и призы гарантированы!

Вход свободный по предварительной регистрации.

Регистрируйтесь на выставку по ссылке и примите участие в розыгрыше планшета.
03.10.2017 15:51:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!