Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Джефф Кинни «Дневник слабака. Собачья жизнь»

15 октября в 16.00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате автор известной серии книг "Дневник слабака" «Дневник слабака» Джефф Кинни впервые встретится с российскими читателями. За самые интересные вопросы автору - призы: PlayStation 4 и книги с автографом писателя. Вход - свободный.

Участников встречи ждут ответы на вопросы, мастер-класс по рисованию – можно научиться изображать героев любимых книг – "слабака" Грега Хеффли и других.

«Дневник слабака» – девять книг о подростке Греге Хеффли, которыми зачитываются более 200 миллионов читателей по всему миру. Автор серии - американец Джефф Кинни – обозреватель игр, карикатурист, создатель популярного детского игрового сайта Poptropica. По мотивам книг в 2010 году был снят одноименный фильм, собравший в мировом прокате более 75 миллионов долларов. Картина получила два продолжения.

«Собачья жизнь» – новая книга культовой серии Джеффа Кинни «Дневник слабака», которая стала суперпопулярной у детей и их родителей во всем мире.

«Дневник слабака» во всем мире становится именно той книгой, благодаря которой дети начинают читать. Главный герой серии «Дневник слабака» Грег Хеффли – простой школьник, который попадает в различные смешные и грустные истории. Дневник, который он ведет, полон веселых записей, историй из жизни и забавных картинок – их также создает Джефф Кинни.

В новой книге Грега Хэффли ждут новые испытания – на этот раз ему предстоит пережить летние каникулы, несмотря на то, что… Мама Грега уверена, что ему нужно проводить время на свежем воздухе. Семья его друга Роули отказалась впредь брать его в элитный загородный клуб, хотя он всего-то пару раз пожаловался на низкий сервис. Поездка на море всех Хэффли в этом году отменяется. А душевая в городском бассейне страшнее всех триллеров на земле, вместе взятых…

В общем, все будет очень непросто и запутанно, и только фирменное чувство юмора и самоирония Грега позволят не только справиться с этой «собачьей жизнью», но и извлечь из сложившейся ситуации множество забавных и полезных моментов.

В серии уже изданы такие книги, как «Дневник слабака», «Дневник слабака. Родрик рулит» и «Дневник слабака. Последняя капля». А также у российских фэнов есть возможность вести собственные записи в специальном издании «Дневник слабака. Эту книгу сделай сам».

Об авторе:

Джефф Кинни в этом году назван Forbes одним из самых высокооплачиваемых писателей мира – в рейтинге издания он занял третье место. TIME Magazine назвал Кинни одним из самых влиятельных людей в мире. Джефф Кинни – автор бестселлера №1 Нью-Йорк Таймс и шестикратный победитель премии Nickelodeon Kids 'Choice Award за любимую книгу. Он также является создателем Poptropica, который был назван одним из 50 лучших веб-сайтов Time Magazine. Писатель живет со своей женой и двумя сыновьями в Плейнвилле, штат Массачусетс, где ему принадлежит книжный магазин «Невероятная история».
06.10.2017 10:35:27

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!