Статья дня

Швейная машинка Brother ML-750

Как же быстро привыкаешь к хорошему)

Несколько лет уже не отпускала меня мысль, что хочу я совершенно определенное платье. В этом году несбыточной мечтой поманила и не выкупила JDU платье мечты))
И решила я - не неужели у меня обе руки левые. Нашла дивную ткань в лимоны, нашла даже выкройку, достала свою старенькую и суровую машинку и начала шить. Похоже это было на то как Шурик из Кавказской пленницы ослика тянет. Где-то в середине платья машинка окончательно отказалась шить. Поплакалась я соседке и она мне дала на время свою куколку. Электронная, с горизонтальным челноком, шьет сама, с кнопочки, не капризничает, не жует ткань - сказка.
Ну тут мы с дочкой и развернулись)) Три костюма, три платья, по мелочи еще)
Забрала у свекрови машинку, она купила, а шить не шьет, в коробке год простояла. Распаковала - а она с вертикальным челноком и без кнопочки( Ну я на педаль-то согласна, но она громкая, я отвыкла уже.
Вот теперь думаю - вроде все говорят, что с вертикальным челноком лучше. Смириться и привыкать или продать и купить с горизонтальным?
Может хочет кто машинку новую по сходной цене?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Источник
09.10.2017 19:40:27,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!