Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Тренды осени-2017. Модный макияж - 6 образов

Визажист салона красоты Sparkle Beauty Bar Анастасия Базаренко рассказала о трендах осени-2017 - времени года, когда так хочется добавить яркости и выделиться на фоне скучных пейзажей.

1. Вишневые губы


В этом сезоне матовые помады винных оттенков стали самым популярным бьюти-продуктом. Это легкий способ сделать выразительный акцент, потратив минимум времени на макияж. Не забывайте, что темная помада зрительно делает губы меньше, поэтому если вы хотите придать им объема, можно поработать с текстурой, сделав градиент, либо покрыв губы блеском.

2. Цветные стрелки


Цветные стрелки могут не только визуально скорректировать форму ваших глаз, но и подчеркнуть их оттенок. Голубоглазым и сероглазым девушкам подойдут розовые, желтые и серебряные тона, зеленоглазым - фиолетовые и бронзовые, обладательницам карих глаз - синий, зеленый и золотой. Яркие цветные стрелки лучше комбинировать с нейтральными тонами, но если вы не боитесь привлечь к себе внимание, можете сочетать с яркой помадой.

3. Металлик на глазах


Сделать глаза ярче поможет такое бьюти-средство, как тени с мерцанием. Модный макияж в стиле «металлик» может быть очень сдержанным, если использовать светлые и мягкие пастельные оттенки с легким сиянием, или же провокационным и броским в более насыщенных и темных тонах.

4. Естественный макияж


У естественного макияжа нет никаких возрастных ограничений: он подходит как молоденьким девушкам, так и женщинам старшего возраста. Основа любого натурального макияжа - это ровный сияющий тон кожи, легкая дымка кремовых теней на глазах и сатиновая помада нежных оттенков. Так вы можете придать образу легкости и свежести.

5. Черный цвет в макияже


Классический черный способен привнести во взгляд девушки нотки томности и загадочности. Данный макияж универсален: он подходит к различным цветотипам кожи, к любому цвету глаз, отлично смотрится как на блондинках, так и на брюнетках. Подберите для губ помаду в нейтральной цветовой гамме, чтобы не сместить акцент с глаз.

6. Закатный макияж


В этом году стал популярен вариант макияжа, который напоминает закат на побережьях жарких стран. Мягкая растушевка в песочных, оранжевых, розовых оттенках придает легкости и торжественности образу. Такой макияж будет подходить как для котельных вечеринок, так и для красной дорожки.

16.10.2017 14:06:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
3 получился самый сочный, я даже знаю откуда взялись материиалы... 10.11.2017 15:10:37, anasvar33

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!