«Курносики» позаботились о чистоте детских бутылочек

Новый ершик с губкой от российского бренда «Курносики»® эффективно и быстро очистит детские бутылочки и облегчит заботы родителей.

Использованные бутылочки достаточно сложно хорошо промыть после кормления. Мамы тратят много времени, чтобы бутылочки всегда были готовы к следующему кормлению. Особенно сложно промыть дно и горлышко бутылочки, а ершики и щетки с жесткой щетиной могут поцарапать бутылочку внутри.

Ершик для бутылочек с губкой на конце от российского бренда «Курносики»® (арт. 19569) бережно очищает детские бутылочки, не повреждая дно и стенки. Удобный ершик с мягкой, но упругой нейлоновой щетинкой, деликатно и эффективно удаляет остатки пищи даже в труднодоступных частях бутылочки. Кончик ершика выполнен из губки и отлично вычищает дно бутылочек. Удобная и прочная пластиковая ручка имеет достаточную длину, чтобы достать до дна даже самой высокой бутылочки.

«Сейчас на прилавках магазинов представлен большой выбор ершиков и щеток для детской посуды, но подобрать качественный товар не так просто. Густая щетина ершика «Курносики»® превосходно очищает бутылочки. Все элементы ершика достаточно жесткие, чтобы отмыть даже подсохшие загрязнения, но при этом в меру мягкие, чтобы не повреждать бутылочки», - отмечает бренд-менеджер бренда «Курносики»® Ксения Титова.

Ершик для бутылочек товарного знака «Курносики»® подходит для ухода за всеми бутылочками. Для удобства хранения ершик подвешивается на крючок. Длительный срок службы – 2 года - позволит обеспечить чистоту детской посуды на долгое время.
картинка
18.10.2017 14:53:15,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!