Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Ломоносовский обоз» на Урале

Продолжается отборочный этап конкурса на участие в проекте «Ломоносовский обоз. Промышленное сердце России» - проект Международного Ломоносовского Клуба, который пройдет в апреле 2018 года на территории Тюменской, Челябинской, Свердловской области и Пермского края. В проекте примут участие 100 старшеклассников из всех регионов России, стан ближнего и дальнего зарубежья.

Проект «Ломоносовский Обоз. Промышленное сердце России» познакомит старшеклассников с Уральским федеральным округом, его промышленным, образовательным, культурным и туристическим потенциалом, а будущих выпускников школ с новыми профессиями и промышленными производствами – потенциальными работодателями. 14 дней общения, экскурсии по достопримечательностям, посещение промышленных предприятий и ВУЗов, лекции, встречи с интересными людьми, конкурсы и многое другое в разных городах уральского региона.

В рамках конкурса Вам предстоит поучаствовать в решении реальных задач для промышленного сектора экономики, туризма, образования и науки.
картинка

Проект проводится при поддержке Фонда Президентских Грантов и Партнеров Клуба, участие ребенка в поездке (проезд, проживание, питание, экскурсионная программа, посещение предприятий, лекций и пр.) оплачивается Международным Ломоносовским Клубом (АНО «ЗВЕЗДА»). Дорогу от места проживания до г. Тюмень (место общего сбора) и обратно из г. Пермь до места жительства (по окончании проекта) участники оплачивают самостоятельно либо за счет бюджета регионов по личному обращению! Все остальные расходы организаторы берут на себя.

Участникам, уже приславшим свои работы, необходимо дождаться конца срока регистрации в конкурсе и проверки новых работ.
картинка

Срок регистрации и отправки эссе заканчивается 31 декабря 2017 года.

Все подробности здесь
20.10.2017 10:41:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!