Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

74-летний Роберт Де Ниро и его 5-летняя дочь: фото на прогулке

74-летний голливудский тяжеловес, актер Роберт Де Ниро, был сфотографирован на прогулке по Манхэттену со своей младшей дочкой, 5-летней Хелен, рожденной суррогатной матерью. Звезда "Однажды в Америке" и "Крестного отца", как известно, всегда предпочитал чернокожих женщин: его первая жена и мать старшего сына Рафаэля Дианн Абботт была актрисой и певицей, со второй - неофициальной - спутницей жизни, бывшей моделью Туки Смит, Де Ниро в 1995 году стал отцом близнецов, появившихся на свет с помощью суррогатного материнства.
А в 1997 году Роберт Де Ниро женился на своей нынешней жене, Грейс Хайтауэр, в следующем году у них родился сын Эллиот, после чего супруги стремительно расстались - чтобы спустя 5 лет снова начать жить вместе.
В декабре 2011 года 69-летний Роберт Де Ниро и 56-летняя Грейс Хайтауэр стали родителями маленькой девочки.

Супруги Де Ниро с дочерью в гостях у супругов Обама:
картинка
20.10.2017 14:21:15

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!