Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Airberlin прекращает полеты: S7 перевезет пассажиров или вернет деньги за билеты

В связи с прекращением выполнения полетов авиакомпанией airberlin с 28 октября 2017 года S7 Airlines информирует о порядке перевозок пассажиров.

Поскольку с 28 октября airberlin прекращает свою производственную деятельность, все авиабилеты на рейсы с этой даты, в том числе партнерские, аннулируются авиакомпанией. Некоторые пассажиры уже, возможно, получили уведомление об отмене бронирования. S7 Airlines обратилась в airberlin с просьбой не аннулировать авиабилеты на собственные рейсы. Пассажиры смогут осуществить ранее запланированные перелеты. S7 Airlines берет на себя все расходы по перевозке пассажиров с авиабилетами, выписанными airberlin, значительная часть которых приходится на период новогодних праздников.

Пассажирам, которые приобрели у S7 Airlines авиабилеты на рейсы, выполняющиеся на воздушных судах airberlin, с вылетом позже 27 октября 2017 года, будет произведен вынужденный возврат средств в полном объеме, независимо от тарифа. Оформить возврат можно по месту приобретения авиабилетов. В дополнение к этому каждый пассажир получит персональную скидку 10% на следующую покупку авиабилетов S7 Airlines на сайте.

Авиабилеты на собственные рейсы S7 Airlines, которые были приобретены у airberlin (на бланке airberlin, номер авиабилета начинается на 745) с датой вылета по 31 марта 2018 года включительно, останутся действительными.
24.10.2017 15:25:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!