Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Хэппи Мил в «Макдоналдс»: милые Хэлло Китти и озорные Покемоны

В преддверии осенних школьных каникул «Макдоналдс», традиционно поддерживая семейные ценности и выступая за совместный активный досуг родителей и детей, радует мальчишек и девчонок новой серией игрушек Хэппи Мил – «Хэлло Китти и Покемоны». Эта акция поможет малышам собрать сразу две уникальные коллекции: милых и хозяйственных Хэлло Китти и готовых к приключениям Покемонов.

Хэлло Китти и Покемоны


Новая программа Хэппи Мил объединила в этот раз целых два мира: храбрых мальчишек и нежных девочек. Маленьких любительниц чаепитий ждет настоящий сервиз: готовый к долгим посиделкам чайничек Хэлло Китти, 4 варианта чайных кружек, среди которых каждая юная леди сможет найти любимую спутницу, - Май Мелоди, Хэлло Китти, Кероппи и Пурин, сливочник Батц Мару, выполненный в «пингвиньем» дизайне, непоседа-соковыжималка Чококет и невероятно вместительный розовый чайный поднос Хэлло Китти.

Для юных озорников - поклонников всемирно известного мультфильма - новая программа Хэппи Мил приготовила сразу 8 красочных игрушек-Покемонов. Заряженный Пикачу, огненный Литтен, труженик Попплио, ночной житель Роулет, обожающий строить подземные ходы Граббин, стремительный Янгус, путешественник по другим мирам Лунала и невероятно яркий Солгалео уже ждут новых друзей, чтобы пуститься в увлекательный мир приключений!

Хэлло Китти и Покемоны


Обе коллекции призваны развить у ребенка фантазию и полезные навыки. Вместе с коллекцией Хэлло Китти можно не только собрать всех своих друзей (или любимые игрушки) на полное уютных разговоров чаепитие, но и научиться хорошим манерам и правильной сервировке стола – такие навыки пригодятся каждой маленькой принцессе. А вместе с Покемонами всегда интересно окунуться в мир ярких мальчишеских соревнований, которые, кстати, немыслимы без должного обращения с юными друзьями – это научит мальчишек помогать своим питомцам и ценить дружбу.

Хэлло Китти и Покемоны


Программа Хэппи Мил «Хэлло Китти и Покемоны» продлится в «Макдоналдс» до 16 ноября.
24.10.2017 15:30:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!