Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«ТехноЁлка2018»

ТехноЁлка - это научный спектакль с космическим квестом созданный при участии ГМИК им. К.Э. Циолковского.

Попасть в мир будущего можно в дни зимних школьных каникул! Именно в это время пройдет полюбившаяся детям и взрослым ТехноЁлка! Волшебство и наука, сказка и реальность – это WOWпредставления способно покорить всех!

До спектакля в фойе будет работать зона развлечений, здесь каждый ребенок почувствует себя настоящим гением, а мамы и папы обязательно поверят в чудеса!

Перед спектаклем
Чудеса начинаются прямо на входе. Гостей встречает «говорящая голова» или «летающая тарелка»! Правильно ответив на вопросы небольшой викторины, юные зрители смогут попасть внутрь зоны КОСМИЧЕСКОГО КВЕСТА, минуя лабиринт из «нейлоновых джунглей».

Ну, а внутри космической зоны возможно все! Ура! Ура! Ура! Здесь можно создавать поделки из кинетического песка, с головой погрузиться в виртуальную реальность, пройти обучение у супер-мастеров интеллектуальных игр и увидеть еще много всего любопытного.
картинка

Например, каждый сможет помочь раскрасить и оживить красавицу ТЕХНОЁЛКУ-РАКЕТУ, или создать свой собственный рисунок с помощью дополненной реальности, перевоплотиться в считанные минуты в супергероя, или поиграть на ФРУКТОВОМ ПИАНИНО, пострелять из ВОЗДУШНОЙ ПУШКИ, сделать своими руками и забрать с собой ПОЛИМЕРНЫХ ЧЕРВЯЧКОВ, и наконец, пройти КОСМИЧЕСКИЙ КВЕСТ! После чего, с новыми знаниями и впечатлениями, отправиться смотреть в наш концертный зал знаменитую научно-фантастическую сказку ТЕХНОЁЛКА-2018.

Анонс спектакля
По сюжету главной научно-полезной сказки зрителям вместе с героями – любознательными школьниками Верой и Витей, Неоновыми Снеговиками, a так же всезнающим Профессором Гаджетом, предстоит отправиться в увлекательное путешествие на Ёлке-Ракете. Чтобы вовремя вернуться домой, друзьям при помощи юных зрителей придётся объединится всем вместе и ответить на вопросы научной викторины, собрать пазл и найти код доступа. Межгалактический Кощей не дремлит, и не позволит так легко пройти ребятишкам все испытания, их ждёт интеллектуальная битва. Самые настоящие чудеса начнутся с появлением главного волшебника Нового года…
картинка

Поскольку Новый год – пора подарков, для каждого ребенка предусмотрена возможность приобретения подарка в фирменной упаковке ТехноЁлка с дополненной реальностью, игрушкой-сюрпризом и сладким набором от Доброго Робота и Деда Мороза.

** В расписании предусмотрены спектакли с технологией синхронного перевода с русского на английский язык, они отмечены в расписании специальным символом.

Премьера «ТехноЁлка2018» состоится 2 января 2018 года.

Продолжительность: спектакль 60 минут + зона интерактивных развлечений и космический квест до спектакля.

Стоимость билета от 450 рублей, стоимость интерактивного подарка (3 в 1) 550 рублей при покупке на сайте, 850 рублей при покупке на мероприятии.

Место проведения: Центр Международной Торговли (ЦМТ), Краснопресненская наб., д.12, подьезд 4, амфитеатр конгресс-центра.

Даты проведения: 2-8 января 2018 года
06.11.2017 16:23:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!