Бесплатная экскурсия в музей Банка

Бесплатная экскурсия в музей Банка России

Участники экскурсии познакомятся с историей Банка России, узнают о денежно-кредитных отношениях, основных этапах становления отечественной финансовой системы и многом другом. Экскурсии проводятся по историческому зданию и выставкам Музейно-экспозиционного фонда Банка России.
✨Экскурсии проводятся только в будни в 10.30 и в 15.30.
Рекомендованный возраст детей для посещения старше 12 лет.
✔️Страницы истории Банка России
🔸Полная экскурсия. Осмотр экспозиции, рассказ о важнейших событиях истории Банка России. Для широкой аудитории. Продолжительность: 1,5 часа.
🔸Экскурсия и лекция. Урок в музее с выборочным осмотром экспозиции. Экскурсия рассчитана на школьную аудиторию. Продолжительность: 1,5 часа.
✔️Русский рубль: вехи истории. Экскурсия для взрослых, студентов и школьников от 14 лет. Выставка раритетов из собрания Музейно-экспозиционого фонда Банка России, раскрывающих основные этапы истории отечественной денежной системы. Продолжительность: 1 час. Для посещения необходим паспорт.
📌Запись на сайте музея, для подтверждения бронирования нужно выслать на почту музея на бланке организации(учебного заведения) заявку, после этого экскурсия подтверждается.
Официальный сайт [ссылка-1]
Виртуальная экскурсия по музею [ссылка-2]
Адрес музея: Москва, Неглинная ул., д.12, станция метро "Кузнецкий мост", 10 минут пешком.
Список музеев, которые проводят бесплатные экскурсии [ссылка-3]
картинка


*** Тема перенесена из блогов
Источник
07.11.2017 23:12:09,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!