«Курносики» участвуют в квесте на фестивале для беременных и младенцев WAN EXPO - 2017

Фестиваль беременных и младенцев WANEXPO в выставочном центре «Сокольники» относительно недавно за 7 лет успел стать главным событием Москвы для будущих мам и молодых родителей. Фестиваль - это возможность изучить и купить товары любимых марок по специальной цене, а также получить незабываемые впечатления от участия в «Параде колясок» и «Забеге в ползунках». А в этом году в программе появилось еще одно яркое событие – фестивальный квест, в котором участвуют многие экспоненты, в том числе бренд «Курносики»®
Квест для участников фестиваля начнется 9 ноября: при регистрации все посетители получат путеводитель, в котором отмечены компании – участники квеста. Квест проводится для трех групп гостей фестиваля: беременных, родителей с детьми до 1 года, родители с детьми старше 1 года.
«Курносики» — яркий и задорный российский бренд, под которым выходят самые необходимые товары для малышей, помогающие родителям в уходе за крохой. Бутылочки, соски, пустышки, прорезыватели, предметы ухода, игрушки, детская косметика и средства гигиены — продукция торговой марки «Курносики» доступна по цене, а необычный дизайн и веселые рисованные истории с малышами-курносиками на каждой упаковке дарят положительные эмоции и малышам, и родителям, - отмечает бренд-менеджер бренда «Курносики»® Ксения Титова, - «Курносики» – в числе самых узнаваемых брендов среди российских торговых марок в категориях «бутылочки», «соски», «пустышки» и других товаров для новорожденных, и поэтому «Курносики» участвуют в проведении квеста сразу для двух групп гостей – беременных женщин и мам с детьми до года. В путеводителях места посещений ля этих групп выделены цветом.
Все «следопыты», которые придут на стенд бренда «Курносики» и выложат в социальные сети фотографии с шалуном-курносиком с хештегом #курносики, получат магнитную фишку-сувенир от «Курносиков» и печать в «карту путешествия» о прохождении квеста - а конце каждого фестивального дня на главной сцене будут разыгрываться призы разных брендов для активных участников квеста, в том числе – подарки от бренда «Курносики».
Как добраться на фестиваль: От м.Сокольники, выход в сторону парка, центральный вход в парк, через Фонтанную площадь, по 5ому лучевому просеку, до выставочного центра «Сокольники». Павильон № 4, стенд D 4012. «Курносики» приглашают!
картинка
09.11.2017 09:20:19,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!