Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Научная новогодняя ёлка WOW! HOW?

С 22 декабря по 6 января в Большом зале Российской академии наук (РАН) во второй раз пройдет елка «Wow!How?» – первое в России новогоднее шоу, где праздничные чудеса становятся результатом ультрасовременных научных опытов и экспериментов.

Гостей ждут яркие масштабные декорации, футуристическая 3D-графика и уникальный научный реквизит: огромные резонансные трансформаторы – катушки Tesla, сотни литров жидкого азота, печатающий блинчики 3D-принтер, «гипершаромет», выстреливающий более 1000 шариков для пинг-понга, интерактивная новогодняя елка и многое другое.

В центре сюжета – праздничный переполох в НИИ Новогодних Чудес. Сцена представления превратится в настоящую лабораторию, опыты в которой будут проводить научные специалисты МГУ. И, конечно, одну из главных ролей исполнит Дед Мороз!
картинка

Также гости научной новогодней елки «Wow! How?» смогут попробовать себя в роли физиков, химиков, геологов и даже архитекторов будущего, узнать, как смастерить ракету и научиться рисовать не на бумаге, а в пространстве. На мастер-классах ученые продемонстрируют в действии различные ультрасовременные приборы и аппараты. Детей научат создавать необыкновенные елочные игрушки, которые после представления можно будет забрать домой. В числе подарков – «научные сладости», праздничные наборы для домашних экспериментов и уникальные научные книжки.
картинка

Спецэффекты шоу разрабатываются лауреатами фестиваля «Круг Света» – ведущими специалистами в области видеомэппинга и 3D-проекции, а эффекты с электричеством - компанией TeslaFX – крупнейшей в стране командой, производящей эксклюзивные экспонаты на основе эффектов Тесла.
картинка

Категория 6+
Где: Российская академия наук
Стоимость билетов: 590 до 4990 рублей
10.11.2017 01:29:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!