Прищепка для пустышки «Курносики» сохранит чистоту соски-пустышки и не позволит ей потеряться

С прищепкой от российского бренда «Курносики»® пустышка не упадет и не потеряется. С удобной прищепкой пустышка всегда будет под рукой и в идеальной чистоте. А яркая ленточка с красочными рисунками поднимет настроение малышам и родителям.

Пустышка это важный атрибут раннего детства, она помогает родителям успокоить малыша. И как же огорчаются родители и сам кроха, если пустышка внезапно исчезает. На прогулке кроха часто выбрасывает или выплевывает пустышку, после чего использовать ее повторно нет никакого желания. Но эти проблемы можно предотвратить с помощью полезного и модного аксессуара от российского бренда «Курносики»® - новая красочная прищепка для пустышки поможет не потерять ее и станет модным дополнением образа малыша.

Прищепка для соски-пустышки с лентой от российского бренда «Курносики»® (арт. 19568) - удобная и нужная вещь для мамы и одновременно яркий аксессуар для малыша. Прищепка крепко фиксируется на одежде ребенка с помощью надевающегося сверху фиксирующего кольца, а саму пустышку прочно удерживает надежная клипса «крокодил». Пустышку с прищепкой на ленте «Курносики»® удобно брать с собой на прогулку, в гости и в путешествия, не беспокоясь о том, что соска-пустышка испачкается или потеряется.

«Прищепка гарантированно не даст пустышке выпасть из коляски, если ребёнок ее вдруг решит выплюнуть. Крепления прищепки очень надежные, сделаны из прочного материала, поэтому ребенок не сможет сам отстегнуть или оторвать пустышку, - отмечает бренд-менеджер бренда «Курносики»® Ксения Титова, - Даже если пустышка не используется, с прищепкой «Курносики» она всегда находится под рукой в нужное время. Заботливые родители по достоинству оценят высокий уровень качества товара».

К прищепке прикреплена красивая тканевая лента с яркими принтами для мальчиков и девочек: изображения корабликов, морских якорей, сердечек, бабочек, цветочков и фруктов. Разноцветные рисунки на ленте прищепки смотрятся очень эффектно, они привлекут внимание ребенка и порадуют родителей.
картинка
картинка
картинка
13.11.2017 11:14:26,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!