В женских консультациях Брянской области «Курносики» дарят купон на скидку

С октября этого года до весны следующего года будущие мамы в женских консультациях Брянской области смогут найти в своей обменной карте купон на скидку от российского бренда «Курносики»®. Купон позволяет получить скидку 10% на любые товары «Курносики»® в аптеках «Гранд» и в магазинах «Мир детства».

Еще задолго до появления малыша молодые родители начинают беспокоиться о том, чтобы у крохи было все самое необходимое: бутылочки, соски-пустышки, гигиенические салфетки, прорезыватели, посуда, детская косметика, игрушки и многое другое. Российский бренд «Курносики»® предлагает большой выбор детской продукции на любой вкус. Широкий ассортимент позволит родителям подобрать товары индивидуально для своего малыша.

Детские товары «Курносики»® разработаны специально для ухода за ребенком с самого раннего возраста. Максимально функциональная, удобная и полезная продукция для новорожденных отечественного бренда «Курносики»® подарит малышам и родителям положительные эмоции. А мягкие и натуральные компоненты средств гигиены с добавлением экстрактов натуральных трав, не вызывают аллергических реакций и раздражения.

Все товары «Курносики»® имеют оригинальный дизайн и яркое цветовое решение, изготовлены из высококачественных, безопасных и прочных материалов, поэтому прослужат долгое время. У бренда «Курносики»® есть еще один несомненный плюс: их стоимость доступна каждой семье с детьми.
картинка
16.11.2017 14:26:23,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!