Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Принц Гарри женится, королева "рада" разведенной американской старлетке

33-летний принц Гарри, самый озорной член правящей семьи и самый перспективный жених Соединенного королевства, обручился с американской актрисой, 36-летней Меган Маркл. Новость пришла сегодня, спустя неделю после того, как английская королева Елизавета II и ее муж, принц Филипп, отпраздновали 70-летие свадьбы.
Впервые имя Меган Маркл и ее отношения с принцем Гарри стали известны публике в прошлом ноябре, месяц назад принц Гарри сделал девушке предложение, и вот сегодня выпущено официальное заявление, что свадьба состоится весной 2018 года, и что королева "рада" (delighted) новому члену семьи.

Влюбленные, пока проживали на разных континентах, постоянно навещали друг друга - а папарацци охотились за свидетельствами привязанности принца Гарри к новой спутнице:

Уроженка Лос-Анджелеса, дочь белого отца и темнокожей матери, Меган Маркл не снискала славы в Голливуде: наибольшей известности Маркл добилась в роли Рейчел Зейн в сериале "Форс-мажоры" (Suits), остальные роли - эпизодические. С 2004 года Меган Маркл встречалась с кинорежиссером Тревором Энгельсоном, за которого в 2011 году вышла замуж. Но уже в мае 2013 года пара рассталась.
И сейчас миллионы девушек, включая бывших подружек рыжего принца, гадают: как разведенная, не очень известная и не очень успешная актриса умудрилась завоевать сердце самого желанного парня планеты.
У Меган Маркл в "Форс-мажорах" немало горячих сцен:

Принц Гарри с невестой - и ее мамой Дорией Рэгланд в Торонто:

После свадьбы пара будет жить в небольшом доме Ноттингем-коттедж, на территории Кенсингтонского дворца, бывшей резиденции принцессы Дианы, а ныне - официальной резиденции принца Уильма и его жены, Кэтрин Кембриджской.
27.11.2017 15:21:58

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!